Авторизация

Забыл пароль регистрация
войти как пользователь

Регистрация на сайте

CAPTCHA
войти как пользователь

Восстановление пароля

войти как пользователь

пожаловаться модератору

CAPTCHA
Поделись НЭПом

Ситуация с вывозом снега в Ухте характеризуется положительно

Ситуация с вывозом снега в Ухте характеризуется положительно
Темой городской планёрки, прошедшей в Ухте утром 15 декабря, снова стала уборка снега с улиц и дворов Ухты. Отдельные вопросы были адресованы ресурсникам и управляющим компаниям.

Управление жилищно-коммунального хозяйства, как доложил его начальник Дмитрий Кувшинов, направило запросы во все управляющие компании Ухты с просьбой предоставить информацию о вывозе снега и планах по продолжению этой работы. Ответ на запрос не пришёл из крупнейшей УК Ухты – «Ухтажилфонд»: теперь УЖКХ организует на обслуживаемых компанией территориях дополнительные выездные проверки.

Ситуация с вывозом снега в Ухте коммунальщиками Ухты характеризуется положительно, как в городе, так и в посёлках городского округа. Единичные нарушения исправляют – утром у отделения банка по проспекту Ленина, 9 складировали снег, а к обеду, после предупреждения от муниципалитета, его вывезли. Дмитрий Кувшинов добавил, что жалоб от населения на уборку дворов и улиц от снега в настоящее время не поступает.

«7100 кубических метров снега вывезено за прошедшую неделю силами предприятия», – начал доклад директор МКП «Спецавтодор» Сергей Буторин. По его словам ситуация с очисткой дорог Ухты нормализовалась, автомобили горожан уборке не мешают. Чтобы сохранить динамику бесперебойной работы и своевременно информировать население об объёмах и планах «зимних работ», на официальном портале администрации Ухты (mouhta.ru) появится вкладка с оперативной информацией от МКП «Спецавтодор».

О работе за неделю на пятничной планёрке также отчитались руководители подразделений «социального блока» администрации: Управлений культуры, образования и физической культуры. В новом составе начинает работу Молодёжный Совет при руководителе администрации МОГО «Ухта» – первое заседание назначено на 21 декабря.
Источник: mouhta.ru
Фото из источника

Комментарии (0)

ava01
жирный курсив подчеркнутый зачеркнутый цитата код ссылка картинка
Проверочный код
Публикуя комментарий, вы соглашаетесь с правилами