Авторизация

Забыл пароль регистрация
войти как пользователь

Регистрация на сайте

CAPTCHA
войти как пользователь

Восстановление пароля

войти как пользователь

пожаловаться модератору

CAPTCHA
Поделись НЭПом

В Ухте кадровые изменения в Управлении ЖКХ

В Ухте кадровые изменения в Управлении ЖКХ
6 сентября после очередной внутренней планерки руководитель администрации МОГО «Ухта» Магомед Османов принял ряд кадровых решений.

Как сообщили в отделе информации и связей с общественностью администрации г. Ухта, 26 августа на первой общегородской планерке Магомедом Нурмагомедовичем Османовым было дано поручение МУП «Ухтаспецавтодор» проработать вопрос «кирпично-ямочного» ремонта дорог: ямы, заделанные кирпичами, необходимо было убрать по всему городу. На выполнение работ было дано десять дней, но к окончанию отведенного срока поручение так и не было выполнено в полном объеме.

В связи с этим руководителю МУП «Ухтаспецавтодор» Сергею Буторину был объявлен выговор. Магомед Нурмагомедович обязал руководство «Ухтаспецавтодора» закончить работы в пятидневный срок и отметил, что в противном случае будут применены более серьёзные дисциплинарные меры.

Также 26 августа поднимался вопрос качества исполнительской дисциплины сотрудников администрации и управлений. Магомед Османов обратил внимание на работу по ответам на обращения граждан, озвучил количество неисполненных в срок обращений по различным направлениям и дал поручение акцентировать внимание на этой работе.

По истечению десятидневного срока МУ «Управление ЖКХ» с поручением не справилось. После разговора с руководителем администрации начальник МУ «УЖКХ» Олег Бырловский написал заявление на увольнение по собственному желанию. С 7 сентября к обязанностям начальника управления приступит Пётр Петрович Артемьев, работавший до этого заместителем директора МУП «Ухтаводоканал».


Источник: Отдел информации и связей с общественностью 
администрации МОГО «Ухта».
Фото:  yamskoyepole.ru



Комментарии (0)

ava01
жирный курсив подчеркнутый зачеркнутый цитата код ссылка картинка
Проверочный код
Публикуя комментарий, вы соглашаетесь с правилами