Авторизация

Забыл пароль регистрация
войти как пользователь

Регистрация на сайте

CAPTCHA
войти как пользователь

Восстановление пароля

войти как пользователь

пожаловаться модератору

CAPTCHA
Поделись НЭПом

Москвичи виртуально прогуляются по Коми

Москвичи виртуально прогуляются по Коми

Туристический потенциал Коми представляют на международной выставке «Интурмаркет» в Москве 9-11 марта. Делегация из республики сделает упор на бренд плато Маньпупунёр, а также предложит виртуальные путешествия по Коми.

Как сообщает министерство культуры, туризма и архивного дела, стенд Коми на «Интурмаркете» официально открыт 9 марта в 14:00. На церемонии презентовали самые яркие туристские предложения, центральной темой экспозиции стал Маньпупунер, в частности снегоходные и вертолётные туры на плато. Оформить их можно будет прямо во время выставки на стойке регистрации.

Помимо этого, посетителям «Интурмаркета» также будет представлен событийный календарь Коми на 2019 год. На стенде в виртуальной реальности можно будет совершить путешествие по республике и увидеть с высоты птичьего полёта архитектурные и природные красоты края, проплыть по рекам на байдарке, пройтись по горам и лесам Коми. А вот продегустировать продукты от производителей республики можно будет вполне по-настоящему.

В деловой части работы стенда пройдут переговоры по поддержке проекта «Великий уральский путь», а также созданию и реализации новых туристских проектов на территории региона.

Источник: bnkomi.ru
Фото: forum.awd.ru

Комментарии (0)

ava01
Проверочный код
Публикуя комментарий, вы соглашаетесь с правилами