Авторизация

Забыл пароль регистрация
войти как пользователь

Регистрация на сайте

CAPTCHA
войти как пользователь

Восстановление пароля

войти как пользователь

пожаловаться модератору

CAPTCHA
Поделись НЭПом

Ухта готова снова встретить «Серебряные кружева»

Ухта готова снова встретить «Серебряные кружева»
С 13 по 15 мая состоится второй тур III открытого межрегионального фестиваля самодеятельных творческих коллективов и исполнителей ООО «Газпром трансгаз Ухта» «Серебряные кружева».

В финале фестиваля принимают участие победители прошедшего в 2020 году отборочного этапа, представляющие предприятие, а также сторонние коллективы и исполнители, приглашённые по итогам рассмотрения поступивших заявок.

Фестиваль этого года соберёт 460 участников из 17 населённых пунктов, расположенных в 4 регионах страны, которые представят 75 творческих номеров. Мероприятие пройдёт на площадках ухтинского городского Дворца культуры и детской художественной школы.

13 мая в большом зале ГДК состоится торжественное открытие фестиваля, а уже в субботу, 15 мая, зрителям представят лучшие номера на гала-концерте.

Среди гостей и членов жюри известные композиторы, артисты, певцы, хореографы и художники. Помимо оценки творчества участников, почётные гости проведут мастер-классы по вокалу, современной и народной хореографии, изобразительному искусству.

Подробная информация на сайте: https://ukhta-tr.gazprom.ru/otkrytyj-festival-serebry...

На фото — отборочные этапы III открытого межрегионального фестиваля самодеятельных творческих коллективов и исполнителей ООО «Газпром трансгаз Ухта» «Серебряные кружева» (февраль 2020 года)

Источник: vk.com/gazprom_gtukhta
Фото Евгения Жданова

Комментарии (0)

ava01
Проверочный код
Публикуя комментарий, вы соглашаетесь с правилами