Авторизация

Забыл пароль регистрация
войти как пользователь

Регистрация на сайте

CAPTCHA
войти как пользователь

Восстановление пароля

войти как пользователь

пожаловаться модератору

CAPTCHA
Поделись НЭПом

На Кубани начали производство питьевой воды со вкусом шампанского

На Кубани начали производство питьевой воды со вкусом шампанского

Русский винный дом "Абрау-Дюрсо" начинает производство бутилированной минеральной воды со вкусом шампанского. Об этом сообщили в пресс-службе компании.

"Коллекция "4 воды. Дюр-Со" включает в себя три вида артезианской питьевой воды первой категории: газированную, негазированную и виноградную. Вода производится в стеклянных бутылках 0,75 л и 0,375 л", - говорится в сообщении винного дома.

Как рассказали в "Абрау-Дюрсо", виноградная вода представляет собой ароматизированную питьевую воду со вкусом шампанского.

В пресс-службе винного дома ТАСС уточнили, что сейчас выпущена пробная партия из 30 тыс. бутылок. "Но поскольку мы не ожидали, что у нас будет спрос и интерес со стороны компаний (есть большие заказы из Сочи и Новороссийска), мы понимаем, что нам придется в ближайшей перспективе в 2-3 раза увеличить производство питьевой воды", - сказали в "Абрау-Дюрсо", отметив, что интерес к премиальной воде российского производства оказался "достаточно высоким".

"Абрау-Дюрсо" - крупный российский производитель шампанских и игристых вин, получаемых как классическим, так и резервуарным способом. Готовая продукция включает в себя игристое вино и "тихие" вина с наименованием "Абрау-Дюрсо" и торговыми марками "Абрау", Victor Dravigny, Abrau Light, Foliage и "Русское шампанское". Также компания оказывает туристические услуги на базе собственного Центра винного туризма и реализует строительство коттеджных поселков в рамках проектов Abrau Deluxe Club и Abrau Foresthill.

Источник: www.tass.ru

Комментарии (0)

ava01
Проверочный код
Публикуя комментарий, вы соглашаетесь с правилами