Авторизация

Забыл пароль регистрация
войти как пользователь

Регистрация на сайте

CAPTCHA
войти как пользователь

Восстановление пароля

войти как пользователь

пожаловаться модератору

CAPTCHA
Поделись НЭПом

Вложения ЛУКОЙЛа в ремонт дорожной сети в Ухте могут составить 19 миллионов

Вложения ЛУКОЙЛа в ремонт дорожной сети в Ухте могут составить 19 миллионов
10 марта руководитель ухтинской администрации Александр Евгеньевич Бусырев провел совещание со своими заместителями и начальниками профильных управлений по вопросу соглашения между администрацией и предприятиями группы «ЛУКОЙЛ». 

Как сообщает пресс-служба мэрии, его планируется заключить в ближайшее время.

Предметом соглашения станет взаимное сотрудничество муниципалитета и предприятия в целях реализации в 2016 году программы социально-экономического развития Ухты.

Со стороны нефтяников предполагается денежных средств на хозяйственное развитие, ремонт социально-значимых объектов и иные цели в рамках реализации вышеозначенной программы.

В приложение к соглашению о взаимном сотрудничестве планируется включить 10 пунктов на сумму более 35 миллионов рублей.

В их числе ремонт библиотеки в поселке Ярега, приобретение оборудования для рентгенологической установки в поликлинику Яреги, капитальный ремонт ухтинского родильного дома, строительство детской площадки в районе ул. Машиностроителей, замена окон в детских садах №31 и №69, капитальный ремонт МОУ «СОШ №21».

Однако в последний пункт в ходе совещания внесли изменения – восемнадцати миллионов, выделяемых на школу №21, не хватит на капитальный ремонт, поэтому было решено отремонтировать какой-либо блок, к примеру, актовый зал, спортзал или инженерные сети.

Также ООО «ЛУКОЙЛ-Коми» планирует выделить 19 миллионов рублей на ремонт дорожной сети и направить 45 миллионов рублей на строительство жилых домов в на Яреге.

Комментарии (2)

ava01
D 17.03.2016 12:08
Хах!) В наши дороги поболее вкладывать надо... Ибо всё печально) Ещё и разворуют добрую часть
0
ava01
DronX13 19.03.2016 17:00
Надо делать дороги из асфальтобетона или из пластикобетона, композитный асфальт с пластиковыми добавками по новым технологиям. А пора бы делать летающие машины...)))
0
ava01
Проверочный код
Публикуя комментарий, вы соглашаетесь с правилами