Авторизация

Забыл пароль регистрация
войти как пользователь

Регистрация на сайте

CAPTCHA
войти как пользователь

Восстановление пароля

войти как пользователь

пожаловаться модератору

CAPTCHA
Поделись НЭПом

Ухтинские школьники представили родной город на Ежегодном зимнем фестивале РДШ в Москве

Ухтинские школьники представили родной город на Ежегодном зимнем фестивале РДШ в Москве
В Москве состоялся Ежегодный зимний фестиваль Российского движения школьников.

Организаторами выступили «Российский детско-юношеский центр» и Общероссийская детско-юношеская организация «Российское движение школьников».

В мероприятии учасвовали около 1000 школьников со всех регионов нашей страны.

Ухту представили победители Всероссийского конкурса сочинений «Россия, устремлённая в будущее» старшеклассницы Дарья Буторина (УТЛ им. Г.В. Рассохина) и Анастасия Мещанникова (ГПЛ). Соичинения девушек «Время разумных» и «Письмо моему еще не родившемуся сыну» вошли в сборник работ победителей тиражом в 600 экземпляров.

«Вы писали сочинение на важнейшую для нашей страны тему. Вы те, кто будет это будущее совсем скоро определять. Мы верим, что вы нас не подведёте, будете достойными продолжателями традиций нашего великого народа. Мы верим в каждого из вас», - с такими словами во Дворце культуры МГТУ имени Н.Э. Баумана  обратилась к участникам конкурса заместитель министра образования и науки Российской Федерации Синюгина Татьяна Юрьевна.

В программе Фестиваля проведены образовательные и дискуссионные площадки, выступления и мастер-классы Олимпийских чемпионов Ирины Слуцкой и Светланы Хоркиной, других экспертов и гостей; культурные и творческие мероприятия, выставка «Город будущих профессий», финалы Всероссийских конкурсов «Лучшая команда РДШ» и «Лига ораторов», экскурсии по территории Московского Кремля, Государственной Третьяковской галереи.

Источник: edu.mouhta.ru
Фото из источника

Комментарии (0)

ava01
Проверочный код
Публикуя комментарий, вы соглашаетесь с правилами