Авторизация

Забыл пароль регистрация
войти как пользователь

Регистрация на сайте

CAPTCHA
войти как пользователь

Восстановление пароля

войти как пользователь

пожаловаться модератору

CAPTCHA
Поделись НЭПом

В УГТУ дан старт учебного года на подготовительном отделении при международном отделе

В УГТУ дан старт учебного года на подготовительном отделении при международном отделе

14 сентября официально произошло торжественное начало учебного года на подготовительном отделении при международном отделе УГТУ.

В этом году группа включает в себя иностранных студентов из широкого спектра стран, среди которых Камерун, Кот-д’Ивуар, Зимбабве, Гана, Нигерия, Индия а также США.

Во время открытия будущие студенты получили множество позитивных эмоций, познакомились с самым главным своим учителем, Свирчевской Надеждой Константиновной, которая станет их наставником на весь следующий год и поможет им проникнуться глубиной и красотой великого и могучего русского языка.

С первых минут встречи Надежда Константиновна начала понемногу знакомить своих будущих учеников с нашим языком, знакомство прошло в интерактивной игровой форме, на легких и положительных эмоциях.

После знакомства, получив свой первый учебник, ребята отправились на экскурсию по корпусу К.

Во время экскурсии им удалось посетить несколько кафедр и подразделений университета, расположенных в корпусе К. Жемчужиной экскурсии была одна из гордостей нашего университета – бизнес-инкубатор.

Студентов тепло поприветствовали и показали все прелести данной организации, включая макет Ухты старых времен и конгресс-холл. Стоит отметить, что некоторые из ребят уже проявили желание участвовать в работе бизнес инкубатора после окончания подготовительного факультета, принять участие в ближайших мастер-классах и даже предложили представить свои проекты.

Источник: www.ugtu.net
Фото: www.ugtu.net

Комментарии (0)

ava01
Проверочный код
Публикуя комментарий, вы соглашаетесь с правилами