Авторизация

Забыл пароль регистрация
войти как пользователь

Регистрация на сайте

CAPTCHA
войти как пользователь

Восстановление пароля

войти как пользователь

пожаловаться модератору

CAPTCHA
Поделись НЭПом

В ухтинской поликлинике – 9 молодых медицинских сестер и фельдшеров

В ухтинской поликлинике – 9 молодых медицинских сестер и фельдшеров
В 2022 году коллектив Ухтинской городской поликлиники пополнили выпускники медицинских колледжей республики. Девять молодых специалистов приступили к работе после окончания Ухтинского и Сыктывкарского медицинских колледжей.

Фельдшер Даниил Бобуров пришел в отделение неотложной медицинской помощи. Елизавета Митина и Наталья Носова стали медицинскими сестрами амбулатории пгт. Водный. Екатерина Татоненкова, Евгения Герасева и Светлана Каверзнева начали работу в отделении медпрофилактики, Валерия Молчанова – в хирургическом отделении, Дарья Рожкова – в травматолого-ортопедическои отделении. Регина Брызгалова начала свой путь в профессии акушеркой Женской консультации.

Как отметил и.о. министра здравоохранения Республики Коми Игорь Дягилев, Ухтинская городская поликлиника активно участвует в реализуемом в Коми национальном проекте «Здравоохранение». Он направлен в том числе на преодоление кадрового дефицита в медицинских организациях.

«Мы очень рады такому значительному пополнению в наших рядах – для нас каждый сотрудник на вес золота. Молодые специалисты выбрали непростую профессию, зато невероятно интересную и необходимую жителям республики. Мы с коллегами приложим все силы, чтобы они быстро освоились, постараемся передать накопленные знания и помочь закрепиться в нашем коллективе», — дополнила главный врач Ухтинской городской поликлиники Антонина Пешкова.
Источник: Минздрав Коми
Фото Минздрав Коми

Комментарии (0)

ava01
Проверочный код
Публикуя комментарий, вы соглашаетесь с правилами