Авторизация

Забыл пароль регистрация
войти как пользователь

Регистрация на сайте

CAPTCHA
войти как пользователь

Восстановление пароля

войти как пользователь

пожаловаться модератору

CAPTCHA
Поделись НЭПом

Смертельное ДТП в Сосногорском районе

Смертельное ДТП в Сосногорском районе
24.03.2018, около 11:00, двигаясь пo автодороге Сыктывкар – Ухта – Печора – Усинск – Нарьян-Мар водитель автомашины Ниссан, выполняя маневр обгон автомашины КАМАЗ, не выбрал безопасную скорость, обеспечивающую постоянный контроль за движением ТС, не справился с рулевым управлением и совершил боковое столкновение с автомашиной Тойота двигающейся во встречном направлении после столкновения автомашина Ниссан совершила последующее столкновение с обгоняемой автомашиной КАМАЗ.

В результате ДТП водитель автомашины Ниссан, мужчина 1963 г.р., скончался до приезда скорой медицинской помощи.

Как пишет Комиинформ, в ДТП погиб  экс-депутат Госсовета Коми, бывший руководитель Управления противопожарной службы и гражданской защиты Коми Игорь Терентьев.
У И.Терентьева в январе этого года неожиданно умерла бывшая жена. Без кормильца остались вторая жена с годовалым ребенком на руках, а также престарелая мать.

11 октября Сыктывкарский городской суд вынес условный приговор депутату И.Терентьеву, который обвинялся в пяти коррупционных преступлениях. Суд приговорил Терентьева к четырем годам лишения свободы условно, штрафу в 500 тысяч рублей и лишил права занимать госдолжности сроком на два года с испытательным сроком на три года.

При вынесении решения суд учел множество положительных характеристик подсудимого, наград, а также просьб общественников и руководящих лиц не лишать И.Терентьева свободы. 21 декабря парламентарии республики на заседании Госсовета Коми лишили И.Терентьева полномочий депутата.

За год И.Терентьев к административной ответственности за нарушения ПДД не привлекался.

Дорожные условия - зимняя скользкость, дорога не обработана противогололедными материалами. 
Источник: uhta24.ru
Фото из источника

Комментарии (0)

ava01
Проверочный код
Публикуя комментарий, вы соглашаетесь с правилами