Авторизация

Забыл пароль регистрация
войти как пользователь

Регистрация на сайте

CAPTCHA
войти как пользователь

Восстановление пароля

войти как пользователь

пожаловаться модератору

CAPTCHA
Поделись НЭПом

Собаки помешали ухтинцу украсть деньги из чужой квартиры

Собаки помешали ухтинцу украсть деньги из чужой квартиры
Мужчина совершил две кражи со взломом в Ухте и Сыктывкаре, на третий раз его постигла неудача.

Завершено расследование уголовного дела, возбужденного в отношении 37-летнего жителя Ухты. Ему предъявили обвинение в совершении двух краж денежных средств и имущества из квартиры, а также покушении на кражу, сообщает МВД по региону.

По данным следствия, в октябре 2018 года обвиняемый проник в квартиру многоэтажного дома в Ухте, взломав замок входной двери, и похитил фотоаппарат стоимостью 17 тысяч рублей и 20 тысяч рублей наличных.

Несколькими днями позже ухтинец совершил кражу в Сыктывкаре, проникнув в чужую квартиру аналогичным образом. Он забрал конверт с пин-кодом и банковскую карту, с которой снял в банкомате 19 тысяч рублей.

В тот же день ухтинец предпринял попытку совершения еще одной кражи из квартиры многоэтажного дома в столице Коми. Взломав замок входной двери, злоумышленник сбежал, так как услышал донесшийся из квартиры лай собак.

Теперь ему предстоит отвечать по уголовным статьям за кражи с причинением значительного ущерба гражданину, незаконное проникновение в жилище и покушение на кражу.

Источник: bnkomi.ru
Фото: zarrayon.ru

Комментарии (0)

ava01
Проверочный код
Публикуя комментарий, вы соглашаетесь с правилами