Авторизация

Забыл пароль регистрация
войти как пользователь

Регистрация на сайте

CAPTCHA
войти как пользователь

Восстановление пароля

войти как пользователь

пожаловаться модератору

CAPTCHA
Поделись НЭПом

В Сыктывкар санавиацией доставили одного из пострадавших на пожаре в Ухте

В Сыктывкар санавиацией доставили одного из пострадавших на пожаре в Ухте

Аэропорт Сыктывкара ночью 17 декабря принимал борт санавиации. Центр медицины катастроф эвакуировал в столицу Коми из Ухты одного из пострадавших на пожаре в Ухте. 

Напомним, крупный пожар, унесший жизнь мужчины и женщины, произошел 16 декабря на общей кухне жилой секции, расположенной на третьем этаже дома №12 по улице Набережная нефтяников.

30 человек были эвакуированы. 11 человек, включая пятерых детей, размещены в пункте временного размещения в гостинице "Тиман".

По факту пожара возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности двум лицам).

Как сообщили "Комиинформу" в республиканском Минздраве, в больницу доставили троих пострадавших мужчин: 1984, 1989 и 1990 годов рождения. Двое из пострадавших (1984 и 1989 г.р) находились в отделении реанимации, третий - в отделении травматологии.

Вчера в 22 часа мужчину 1989 г.р. эвакуировали в Коми республиканскую клиническую больницу в тяжелом состоянии. Сейчас он находится в реанимации. 

Источник: komiinform.ru
Фото: komiinform.ru
Фото Дмитрия Березина

Комментарии (0)

ava01
Проверочный код
Публикуя комментарий, вы соглашаетесь с правилами