Авторизация

Забыл пароль регистрация
войти как пользователь

Регистрация на сайте

CAPTCHA
войти как пользователь

Восстановление пароля

войти как пользователь

пожаловаться модератору

CAPTCHA
Поделись НЭПом

В Ухте прочесывают лес в поисках молодой женщины

В Ухте прочесывают лес в поисках молодой женщины

Наталью Баскакову никто не видел со 2 января. Она ехала в одной машине с мужчиной, которого накануне нашли мертвым. Следователи проводят проверку по факту его гибели.

Напомним, в Ухте 2 января одновременно пропали 35-летняя Наталья Баскакова и 44-летний Павел Калинин. Последний раз их видели в Ветлосяне. Информацию о поисках волонтеры распространили 5 января, а 8 января спасатели нашли тело мужчины в 1,5 километрах от дороги возле первых Водненских дач.

Как сообщили БНК в «Ухтаспасе», поиски 35-летней женщины продолжаются. Задействованы СПАС-Коми, кинологи, полиция, добровольцы. Сейчас все силы сконцентрированы в лесу, в районе дач, где обнаружили погибшего мужчину.

В СУ СК по Коми БНК прокомментировали, что Наталья Баскакова и Павел Калинин действительно ехали вместе в машине и вместе вышли из нее в лесу рядом с дачами. Следователи проводят проверку по факту гибели Павла.

По неподтвержденным данным, мужчина замерз. Он был в легкой одежде, как и пропавшая девушка, отмечают пользователи соцсетей в комментариях к опубликованным ориентировкам.

Источник: www.bnkomi.ru
Фото «Ухтаспас»

Комментарии (0)

ava01
Проверочный код
Публикуя комментарий, вы соглашаетесь с правилами