Авторизация

Забыл пароль регистрация
войти как пользователь

Регистрация на сайте

CAPTCHA
войти как пользователь

Восстановление пароля

войти как пользователь

пожаловаться модератору

CAPTCHA
Поделись НЭПом

Вечер в компании знакомого стоил жителю Ухты потери золотого перстня

Вечер в компании знакомого стоил жителю Ухты потери золотого перстня

В дежурную часть ОМВД России по городу Ухте обратился местный житель, 1967 года рождения, заявив о пропаже золотого изделия, стоимость которого оценил в 9 тысяч рублей. Отсутствие перстня мужчина обнаружил наутро после застолья со знакомым, сообщает пресс-служба МВД по Коми.

В ходе оперативных мероприятий полицейские установили, что к преступлению действительно причастен гость заявителя. Как оказалось, житель Ухты пригласил к себе старого знакомого. Вечер они проводили за распитием спиртных напитков. По окончании застолья гость попрощался и ушел, а вместе с ним пропал золотой перстень.

Стражи порядка задержали похитителя, который признался в содеянном. Им оказался 34-летний местный житель, ранее привлекавшийся к уголовной ответственности за аналогичные преступления.

По факту кражи возбуждено и расследуется уголовное дело по ч.2 ст.158 Уголовного кодекса Российской Федерации.

МВД по РК напоминает, что алкоголь оказывает негативное воздействие на нервную систему, человек перестает контролировать свои поступки и действия. Помните, что злоупотребление спиртным может легко превратить вас как в жертву преступления, так и толкнуть на его совершение.

Источник: komiinform.ru
Фото: speedinfo.ru

Комментарии (0)

ava01
Проверочный код
Публикуя комментарий, вы соглашаетесь с правилами