Авторизация

Забыл пароль регистрация
войти как пользователь

Регистрация на сайте

CAPTCHA
войти как пользователь

Восстановление пароля

войти как пользователь

пожаловаться модератору

CAPTCHA
Поделись НЭПом

МВД прекратит оформлять бумажные паспорта транспортных средств с 1 июля 2018 года

МВД прекратит оформлять бумажные паспорта транспортных средств с 1 июля 2018 года

МВД России подготовило проект постановления, касающийся замены бумажных паспортов транспортных средств (ПТС) на электронные. Как сообщила ТАСС официальный представитель МВД Ирина Волк, оформление бумажных ПТС прекратиться с 1 июля будущего года.

"В связи с прекращением с 1 июля 2018 года оформления паспортов транспортных средств на бумажном носителе, МВД России подготовлен проект постановления правительства РФ. В частности, предусмотрено, что ранее оформленные на транспортные средства бумажные паспорта действуют до их замены на электронные паспорта транспортных средств", - сказала она.

В случае, если собственник транспортного средства в инициативном порядке хочет заменить паспорт транспортного средства на бумажном носителе на его электронный аналог, такое оформление будет осуществляется по его заявлению.

"Проект постановления правительства РФ в настоящее время проходит процедуру общественного обсуждения на Едином портале для размещения информации о разработке федеральными органами исполнительной власти проектов нормативных правовых актов и результатов их общественного обсуждения", - заключила Волк.


Источник: www.tass.ru

Комментарии (0)

ava01
Проверочный код
Публикуя комментарий, вы соглашаетесь с правилами