Авторизация

Забыл пароль регистрация
войти как пользователь

Регистрация на сайте

CAPTCHA
войти как пользователь

Восстановление пароля

войти как пользователь

пожаловаться модератору

CAPTCHA
Поделись НЭПом

В Коми женщина не смогла вспомнить, как совершила кражу

В Коми женщина не смогла вспомнить, как совершила кражу

Сотрудниками УМВД России по городу Сыктывкару по горячим следам раскрыта кража продуктов из продовольственного магазина. 

В совершении преступления подозревается 46-летняя местная жительница, которая ранее никогда не попадала в поле зрения правоохранительных органов.

В дежурную часть столичной полиции поступило заявление от директора продовольственного магазина, расположенного по улице Пушкина. Руководитель сообщил, что при просмотре записи  с камер видеонаблюдения установлен факт совершения кражи продуктов неизвестной женщиной.

Выяснилось, что одна из посетительниц магазина взяла большую плитку шоколада и 10 банок икры. Спрятав их в дамскую сумку, сыктывкарка спокойно покинула торговый зал.

В ходе оперативно-разыскных мероприятий сотрудники полиции установили личность и местонахождение подозреваемой и задержали ее. Похитительницей оказалась 46-летняя женщина. Пояснить свой поступок задержанная затруднялась, удивив следователя вопросом: «Зачем я взяла столько икры?». 

Женщина не помнит обстоятельств совершения преступления, поскольку находилась в состоянии сильного алкогольного опьянения.

Похищенная икра изъята сотрудниками полиции, а стоимость шоколада  сыктывкарке придется возместить.

По данному факту возбуждено уголовное дело по ч.1 ст.158 Уголовного кодекса Российской Федерации «Кража».

Источник: www.11.мвд.рф

Комментарии (0)

ava01
Проверочный код
Публикуя комментарий, вы соглашаетесь с правилами