Авторизация

Забыл пароль регистрация
войти как пользователь

Регистрация на сайте

CAPTCHA
войти как пользователь

Восстановление пароля

войти как пользователь

пожаловаться модератору

CAPTCHA
Поделись НЭПом

В службе судебных приставов Коми - день открытых дверей

 В службе судебных приставов Коми - день открытых дверей

12 декабря с 12.00 до 20.00 часов в Управлении Федеральной службы судебных приставов по Республике Коми будет проведен общероссийский день приема граждан. В этот день руководством и должностными лицами аппарата Управления будет осуществлен личный прием заявителей по вопросам, входящим в компетенцию Управления.

Особенностью дня приема граждан станет возможность решения вопросов в рамках исполнительных производств с привлечением представителей иных органов государственной власти в режиме видеоконференцсвязи, видеосвязи, аудиосвязи и иных видов связи.

В этот день граждане и представители организаций смогут обратиться в Управление Федеральной службы судебных приставов по Республике Коми и в отделы судебных приставов без предварительной записи.

В целях обеспечения дополнительной возможности реализации права на обращение УФССП России по Республике Коми организована предварительная запись на прием к уполномоченным лицам. Предварительная запись на личный прием к руководителю Управления и его заместителям будет осуществляться по телефону: 8(212) 28-74-50, к начальникам отделов аппарата Управления — по телефону: 8(212) 28-79-86.

Прием граждан и представителей организаций должностными лицами Управления Федеральной службы судебных приставов по Республике Коми будет проводиться по адресу: г. Сыктывкар, ул. Пушкина, д. 110. Вход в здание Управления Федеральной службы судебных приставов по Республике Коми осуществляется строго при предъявлении документа, удостоверяющего личность гражданина (паспорта).

Общероссийский день приема граждан проводится в Управлении уже третий год подряд в соответствии с поручением Президента Российской Федерации.

Источник: www.r11.fssprus.ru

Комментарии (0)

ava01
Проверочный код
Публикуя комментарий, вы соглашаетесь с правилами