Авторизация

Забыл пароль регистрация
войти как пользователь

Регистрация на сайте

CAPTCHA
войти как пользователь

Восстановление пароля

войти как пользователь

пожаловаться модератору

CAPTCHA
Поделись НЭПом

В столице Коми из-за парковочного места в ход пошли грабли

В столице Коми из-за парковочного места в ход пошли грабли
Заместитель прокурора г. Сыктывкара утвердил обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 30-летнего местного жителя. Органом предварительного расследования он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 167 УК РФ (умышленное повреждение имущества).

Из материалов уголовного дела следует, что ночью 20 апреля 2018 г. возле одного из домов по ул. Ручейной г. Сыктывкара между автомобилистами возник конфликт.

В нем участвовали жильцы трех квартир, которые не могли прийти к единому мнению относительно парковки машин во дворе. В ходе ссоры один из спорщиков бросил грабли на капот соседского автомобиля, после чего на капот с разбега вскочил сам и немного попрыгал, от чего на поверхности авто появилась вмятина. Кроме того, в разгар конфликта его мать побила жену владельца пострадавшей машины.

Уголовное дело в отношении автодебошира направлено для рассмотрения по существу мировому судье Морозовского судебного участка. Расследование по делу осуществлено отделом дознания УМВД России по г. Сыктывкару.

Источник: www.prockomi.ru
Фото: www.izbyshki.ru

Комментарии (0)

ava01
Проверочный код
Публикуя комментарий, вы соглашаетесь с правилами