Авторизация

Забыл пароль регистрация
войти как пользователь

Регистрация на сайте

CAPTCHA
войти как пользователь

Восстановление пароля

войти как пользователь

пожаловаться модератору

CAPTCHA
Поделись НЭПом

В Ухте обворовали почтовое отделение

В Ухте обворовали почтовое отделение

В дежурную часть ОМВД России по городу Ухте обратилась директор городского почтамта, сообщив, что в одном из филиалов совершена кража имущества.

На место происшествия выехала следственно-оперативная группа. Полицейские выяснили, что злоумышленники проникли в помещение почты через пролом в стене, которая сообщается с подъездом жилого дома. Как пояснили работники отделения связи, в течение нескольких дней они слышали подозрительный звук молотка, но не обратили на это особого внимания.

По данному факту возбуждено уголовное дело по ч.2 ст.158 Уголовного кодекса Российской Федерации «Кража». Устанавливается сумма ущерба.

Расследование дела продолжается. Ведутся необходимые оперативно-розыскные мероприятия.

МВД по Коми обращается ко всем руководителям и владельцам торговых точек и других организаций о необходимости установления качественных видеокамер на объектах, что способствует скорейшему раскрытию преступлений и наказанию виновных.

Во избежание преступных посягательств, необходимо укрепить объекты охранной сигнализацией, поставить на окна решетки, оборудовать строения и помещения видеонаблюдением, а также либо нанять для круглосуточной охраны сторожа, либо заключить соответствующий договор с отделом вневедомственной охраны.

Источник: www.11.мвд.рф

Комментарии (0)

ava01
Проверочный код
Публикуя комментарий, вы соглашаетесь с правилами