Авторизация

Забыл пароль регистрация
войти как пользователь

Регистрация на сайте

CAPTCHA
войти как пользователь

Восстановление пароля

войти как пользователь

пожаловаться модератору

CAPTCHA
Поделись НЭПом

Житель Сыктывкара осужден за организацию игрового клуба в Ухте

Житель Сыктывкара осужден за организацию игрового клуба в Ухте
Ухтинский городской суд рассмотрел уголовное дело в отношении жителя г. Сыктывкара. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 171.2 УК РФ (организация незаконной игорной деятельности). Государственное обвинение поддержано представителем прокуратуры г. Ухты.

Судом установлено, что в июне 2017 г. сыктывкарец, ранее судимый за организацию незаконной игорной деятельности, открыл в нежилом помещении по ул. Сенюкова, 12, строение 2 в г. Ухте игровой клуб, где разместил 15 игровых терминалов. Официально заведение осуществляло деятельность по продаже векселей, однако фактически там проводились азартные игры. Незаконная деятельность клуба была пресечена в сентябре 2017 г. сотрудниками правоохранительных органов.

Вину в содеянном организатор подпольного казино признал. Суд назначил ему наказание в виде 200 часов обязательных работ, а также конфисковал 15 игровых терминалов и 82 тыс. рублей, изъятых в игровом клубе.

Приговор не вступил в законную силу. Расследование по делу осуществлено следственным отделом по г. Ухте СУ СКР по Республике Коми.

Источник: www.prockomi.ru
Фото: www.uaomos.news

Комментарии (0)

ava01
Проверочный код
Публикуя комментарий, вы соглашаетесь с правилами