Авторизация

Забыл пароль регистрация
войти как пользователь

Регистрация на сайте

CAPTCHA
войти как пользователь

Восстановление пароля

войти как пользователь

пожаловаться модератору

CAPTCHA
Поделись НЭПом

Единый билет до семи городов Крымского полуострова

Единый билет до семи городов Крымского полуострова

Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев подписал постановление правительства, согласно которому изменяется порядок пассажирских перевозок в Крым и обратно на время туристического сезона. Об этом говорится в документе, опубликованном на сайте правительства.

"В туристический сезон 2017 года (с 30 апреля по 30 сентября) по единому билету пассажиров будут перевозить в семь городов Крымского полуострова: Керчь, Симферополь, Севастополь, Феодосию, Судак, Евпаторию и Ялту. Оформить единый билет теперь можно за 60 дней (ранее было 45 дней) до планируемой даты поездки в кассах любого железнодорожного вокзала, агентских сетей АО "ФПК" (дочернее общество ОАО "РЖД"), на сайте ОАО "РЖД", - говорится в сообщении.

Отмечается, что принятые решения позволят обеспечить перевозку пассажиров в Крым и обратно по специальному тарифу, стоимость единого билета осталась на уровне 2016 года.

Другим постановлением правительства количество субсидируемых авиамаршрутов на полуостров увеличено до 61. В частности, к субсидируемым маршрутам в Крым добавлены авиаперелёты из Сочи в Симферополь, из Орска в Симферополь, из Сыктывкара в Симферополь и в обратном направлении.


Источник: www.tass.ru

Комментарии (0)

ava01
Проверочный код
Публикуя комментарий, вы соглашаетесь с правилами