Авторизация

Забыл пароль регистрация
войти как пользователь

Регистрация на сайте

CAPTCHA
войти как пользователь

Восстановление пароля

войти как пользователь

пожаловаться модератору

CAPTCHA
Поделись НЭПом

Коми по легальности продажи водки на третьем месте в России

Коми по легальности продажи водки на третьем месте в России

Коми по показателю легальности продажи водки на душу совершеннолетнего населения по оценке Росалкогольрегулирования улучшила свои позиции и занимает третье место в России (по итогам 2017 года – четвертое).

Об этом на заседании Комиссии по противодействию незаконному обороту промышленной продукции РК сообщил заместитель министра сельского хозяйства и потребительского рынка республики Ольга Бабина.

По ее словам, по показателю легальности алкогольной продукции (кроме водки) на душу населения сохраняет высокий показатель – шестое место в РФ.

"По результатам анализа первого квартала 2018 года Коми занимает четвертое место в Северо-Западном федеральном округе и 14 место в РФ по количеству лицензированных торговых точек, - рассказала О.Бабина. – Продажу алкогольной продукции на территории республики осуществляют 706 лицензиатов на 2034 торговых объектах. Мы видим ежегодное снижение количества и лицензиатов, и лицензированных торговых объектов. По сравнению с 2010 годом число лицензиатов уменьшилось на 26%, число объектов торговли – на 15%".


Источник: komiinform.ru
Фото: inosmi.ru

Комментарии (0)

ava01
Проверочный код
Публикуя комментарий, вы соглашаетесь с правилами