Авторизация

Забыл пароль регистрация
войти как пользователь

Регистрация на сайте

CAPTCHA
войти как пользователь

Восстановление пароля

войти как пользователь

пожаловаться модератору

CAPTCHA
Поделись НЭПом

Коми представит туристские проекты на Международной выставке в Москве

Коми представит туристские проекты на Международной выставке в Москве
Республики Коми представит свой туристско-рекреационный потенциал на Международной туристической выставке-форуме. Делегация от региона будет работать в Москве с 19 по 21 сентября.
23-я Международная туристическая выставка-форум «ОТДЫХ» будет включать выставочный, деловой и фестивальный блок, в который войдут кулинарные мастер-классы и конкурс презентационных материалов и информационных роликов «Привет, Россия – Родина моя!», сообщает пресс-служба регионального Минкульта. Деловую программу форума-выставки объединит тема «Туристическая индустрия – драйвер экономического развития. Современный образ туристической России».

Коми представит делегация во главе с заместителем председателя правительства региона – министром образования, науки и молодёжной политики Натальей Михальченковой.

Представители Республика Коми презентуют свой туристско-рекреационный потенциал в рамках объединённого стенда межрегионального историко-культурного туристского проекта «Серебряное ожерелье России», а также примут участие в семинарах, панельных дискуссиях, пленарных заседаниях, круглых столах, тренингах и мастер-классах в рамках программы выставки-форума.

«Серебряное ожерелье России» - межрегиональный туристский проект регионов Северо-Запада России, состоящий из комплекса маршрутов, объединяющих исторические города и территории, областные центры, крупные населенные пункты северо-запада России, в которых сохранились уникальные памятники истории и культуры, а также природные объекты, в том числе включенные в список Всемирного наследия ЮНЕСКО.

В мероприятиях выставки-форума продемонстрируют свои проекты и туристические возможности более 30 регионов России и 49 стран.

Источник: bnkomi.ru
Фото: yandex.ru

Комментарии (0)

ava01
Проверочный код
Публикуя комментарий, вы соглашаетесь с правилами