Владимир Путин проведет "Прямую линию"

Владимир Путин проведет "Прямую линию"

Президент России Владимир Путин 14 апреля ответит на вопросы россиян в ежегодной телепередаче "Прямая линия с Владимиром Путиным".

Об этом сообщили в пресс-службе Кремля.

Передача традиционно проходит в середине апреля, на этот раз она выqдет уже в 14-й раз. 

Трансляция начнется ровно в полдень по московскому времени, вести ее будут телеканалы "Первый", "Россия 1", "Россия 24", радиостанции "Маяк", "Вести FM" и "Радио России". На интернет-сайте программы, а также в эфире Общественного телевидения России будет доступна онлайн-трансляция с сурдопереводом.

В студию программы приглашаются политики, общественные деятели и герои нашумевших телесюжетов. Им предоставляется возможность задать свои вопросы Путину. Кроме того, в разных регионах страны организуются передвижные студии, откуда ведутся прямые включения, и жители могут обратиться к главе государства напрямую.

Продолжительность общения Путина с россиянами заранее не прогнозируется.

Однако, как заметил пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков, "работоспособности президента может позавидовать каждый".

Рекорд "Прямой линии" был установлен в 2013 году, когда Путин отвечал на вопросы 4 часа 48 минут. В прошлом году его общение с россиянами длилось 3 часа 55 минут - на минуту меньше, чем в 2014-м.

Нынешняя "Прямая линия" станет для главы государства 14 за время его работы на высших государственных должностях - президента и премьер-министра. Если сложить все время, которое Путин провел, общаясь в прямом эфире за предыдущие программы, то оно займет около полутора суток - порядка 40 часов.

Фото: Алексей Дружинин/пресс-служба президента РФ/ТАСС, архив


Источник: www.tass.ru

Комментарии (0)

ava01
Проверочный код
Публикуя комментарий, вы соглашаетесь с правилами