Авторизация

Забыл пароль регистрация
войти как пользователь

Регистрация на сайте

CAPTCHA
войти как пользователь

Восстановление пароля

войти как пользователь

пожаловаться модератору

CAPTCHA
Поделись НЭПом

Московский зоопарк запустил мобильное приложение с голосом Николая Дроздова

Московский зоопарк запустил мобильное приложение с голосом Николая Дроздова

Московский зоопарк запустил мобильное приложение, в котором собраны описания 60 животных, озвученных голосом ученого-зоолога Николая Дроздова. Об этом сообщается в понедельник на портале мэра и правительства Москвы.

Как отмечается, с помощью мобильного сервиса можно приобрести билет, составить индивидуальный маршрут, а также прочитать новости о животных зоосада.

"Новое мобильное приложение позволит еще ближе познакомиться с нашими обитателями. Здесь помогут и очень подробная интерактивная карта, и аудиогид с голосом Николая Дроздова. До конца года мы планируем добавить квесты по зоопарку с виртуальными загадками", - приводит портал слова руководителя Московского зоопарка Светланы Акуловой.

Сервис также включает функцию навигатора. Встроенная интерактивная карта позволяет совершать самостоятельные экскурсии по территории, получать расширенную информацию о каждом животном в режиме онлайн. Для этого нужно войти в раздел "Наши животные", выбрать одного или нескольких питомцев зоопарка, а затем добавить их в маршрут.

В приложении пользователям доступны несколько тематических экскурсионных маршрутов. В одном из них пойдет речь о животных, которые встречаются в Москве и Московской области. Из другого можно узнать, кто из обитателей зоопарка в природе живет высоко в горах.

Официальное приложение Московского зоопарка бесплатное и уже доступно для скачивания в магазинах Android, iOS, Windows Phone. Чтобы пользоваться им, нужен мобильный интернет или Wi-Fi (на территории зоопарка он бесплатный). В поиске нужно ввести слова: "Московский зоопарк".



Источник: www.tass.ru

Комментарии (0)

ava01
Проверочный код
Публикуя комментарий, вы соглашаетесь с правилами