Авторизация

Забыл пароль регистрация
войти как пользователь

Регистрация на сайте

CAPTCHA
войти как пользователь

Восстановление пароля

войти как пользователь

пожаловаться модератору

CAPTCHA
Поделись НЭПом

На Набережную Газовиков завезли новый комплект конструктора «Лего»

На Набережную Газовиков завезли новый комплект конструктора «Лего»

Как объяснила директор ухтинского Горзеленхоза Наталья Вершинина, старый убрали в связи с тем, что практически все детали пришли в негодность.

– В предыдущем комплекте было 1200 деталей, в прошлом году, после того, как мы увезли его с набережной, провели осмотр. И целыми остались только десять деталей, – отметила Наталья Юрьевна.

Сейчас на Набережной Газовиков будет комплект из 525 элементов трёх цветов – зелёного, синего и фиолетового. От других было принято решение отказаться в связи с тем, что более светлые детали быстро выцветают.

– Мы закупили небольшой объём в этом году. Посмотрим, как сейчас горожане будут относиться к муниципальному имуществу. Проблема в том, что маленькие детки, для которых этот конструктор предназначен, не могут сломать эти детали. Это, скорее всего, делают подростки. Мы обращаемся к детям и их родителям, пожалуйста, бережно относитесь к набережной и объектам на них! Мы делаем всё, чтобы вы могли с комфортом проводить здесь время! Просим уважительно относиться к нашему труду! – обратилась Наталья Вершинина.

Она отметила, что в дальнейшем здесь может появиться целый городок «Лего», если ухтинцы покажут свою заинтересованность.
Источник: Пресс-служба администрации Ухты
Фото Пресс-служба администрации Ухты

Комментарии (0)

ava01
Проверочный код
Публикуя комментарий, вы соглашаетесь с правилами