Авторизация

Забыл пароль регистрация
войти как пользователь

Регистрация на сайте

CAPTCHA
войти как пользователь

Восстановление пароля

войти как пользователь

пожаловаться модератору

CAPTCHA
Поделись НЭПом

Наркополицейские Коми объявили творческий конкурс

Наркополицейские Коми объявили творческий конкурс
Наркополицейские Коми призывают творческую молодежь принять участие в конкурсе «Здоровая Республика», приуроченному к Международному Дню борьбы с наркоманией.

В целях повышения мотивации в среде подрастающего поколения на ведение здорового образа жизни и формирование ценности здоровья, а также создания условий для реализации детьми и подростками своего творческого потенциала Управлением ФСКН России по Республики Коми с 1 апреля по 24 июня 2016 года проводится республиканский конкурс творческих работ детей и подростков «Здоровая Республика», приуроченный к Международному дню борьбы с наркоманией.

Как сообщает пресс-служба ведомства, конкурс проводится по двум возрастным категориям (7 – 12 лет и 13 – 17 лет) и по следующим направлениям (номинациям), посвященным здоровому и активному образу жизни:

- Художественное (рисунки и картины);

- Декоративно-прикладное (батик, гобелен, нитяная графика, художественная резьба, керамика, вышивка, вязание, макраме, пирография, витраж, мозаика).

Работы для участия в Конкурсе принимаются до 03 июня 2016 года по адресу: Республика Коми, г. Сыктывкар, ул. Савина, 55, Управление Федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков Российской Федерации по Республике Коми, с 9.00 до 17.00. тел. 8 (812) 25-50-67.

Комментарии (0)

ava01
Проверочный код
Публикуя комментарий, вы соглашаетесь с правилами