Авторизация

Забыл пароль регистрация
войти как пользователь

Регистрация на сайте

CAPTCHA
войти как пользователь

Восстановление пароля

войти как пользователь

пожаловаться модератору

CAPTCHA
Поделись НЭПом

Офисы Коми энергосбытовой компании работают по предзаписи

Офисы Коми энергосбытовой компании работают по предзаписи

АО «Коми энергосбытовая компания» напоминает, что офисы компании работают по предварительной записи. Такой порядок работы позволяет избежать очередей и получить услугу быстро и безопасно для здоровья. Записаться на посещение офиса можно через «Личный кабинет» на сайте компании. Так, вы можете выбрать удобное для визита время. Для всех незарегистрированных пользователей компания выслала логин и пароль для авторизации в августовской квитанции (как в электронной, так и бумажной).

Также записаться на посещение офиса можно по номеру 8(8216)79-57-26. Вам необходимо набрать номер и нажать цифру 5 в тоновом режиме. Эта простая операция позволит перейти на специалиста для записи в офис компании.

Офисы компании открыты для посещения граждан, но работают в строгом соответствии с правилами Роспотребнадзора. АО «Коми энергосбытовая компания» обращает внимание, что снятие карантина не отменяет соблюдение всё ещё действующих эпидемиологических требований. В том числе, в офисах компании обеспечено единовременное пребывание допустимого Роспотребнадзором количества людей с дистанцией в полтора метра. Проводится ежедневный осмотр сотрудников на выявление признаков болезни. Все работники носят маски и перчатки. Проводится регулярная обработка помещения.

АО «Коми энергосбытовая компания» призывает граждан заботиться о себе и своих близких. Для собственной безопасности воспользуйтесь онлайн-сервисами компании. Для оплаты счетов без комиссии, получения информации о состоянии счетов или решения иных вопросов можно воспользоваться онлайн-сервисами компании – «Личный кабинет», «Удобные сервисы» и «Обратная связь». Если у вас в семье есть пожилые люди, то помогите им получить услуги компании дистанционно. В местах, где отсутствует стабильный доступ в Интернет, клиенты могут получить консультацию специалиста через Контакт-центр по телефону: 8 (8216)79-57-26. Чтобы связаться со специалистом, необходимо нажать 0 в тоновом режиме. Время ожидания составляет в среднем 7-10 минут.

Если вы всё же решили посетить офис компании, то обязательно соблюдайте индивидуальные меры защиты: обязательно находитесь в помещении в маске и перчатках, а также сохраняйте дистанцию в полтора метра.

Пресс-секретарь АО «Коми энергосбытовая компания» 8(8212)39-10-28

Комментарии (0)

ava01
Проверочный код
Публикуя комментарий, вы соглашаетесь с правилами