Авторизация

Забыл пароль регистрация
войти как пользователь

Регистрация на сайте

CAPTCHA
войти как пользователь

Восстановление пароля

войти как пользователь

пожаловаться модератору

CAPTCHA
Поделись НЭПом

Полиция установила личность ухтинца с нацистской символикой на груди

Полиция установила личность ухтинца с нацистской символикой на груди

Полиция Ухты установила личность молодого человека, который гулял по торговому центру с крестом, похожим на награду третьего рейха.

Напомним, как ранее сообщал "Комиинформ", в Ухте молодой человек находился в общественном месте и публично демонстрировал нацистскую символику. На верхней одежде был прикреплен железный крест с красной лентой – военный орден, вручавшийся в Германской империи.

Посетительница торгового центра, куда пришел ухтинец, уведомила его о значении атрибутики и попросила снять крест. Молодой человек ответил отказом. Женщина сообщила о данном факте в полицию.

Как сообщает МВД по Коми, в результате оперативно-розыскных мероприятий сотрудники полиции установили личность нарушителя и составили в отношении него административный материал по ст.20.3 КоАП РФ (публичное демонстрирование нацистской символики и атрибутики).

Нарушителем оказался 21-летний житель Ухты, ранее попадавший в поле зрения полиции. Молодой человек не стал отрицать содеянное. 

Ухтинский городской суд рассмотрел представленные полицией материалы и назначил ему наказание в виде штрафа в размере 2 тыс. рублей.



Источник: komiinform.ru
Фото Ухтаград

Комментарии (0)

ava01
Проверочный код
Публикуя комментарий, вы соглашаетесь с правилами