Авторизация

Забыл пароль регистрация
войти как пользователь

Регистрация на сайте

CAPTCHA
войти как пользователь

Восстановление пароля

войти как пользователь

пожаловаться модератору

CAPTCHA
Поделись НЭПом

Православная служба Ухты "Милосердие" провела акцию "Подари Радость на Пасху!"

Православная служба Ухты "Милосердие" провела акцию "Подари Радость на Пасху!"
Православная служба "Милосердие" города Ухты в честь Светлого праздника Пасхи, организовала традиционное поздравление горожан.

"Наше внимание и доброта нужны одиноким инвалидам, детям-сиротам, бездомным, людям, оказавшимся в больницах в эти праздничные дни. Поэтому мы организовали акцию "Подари Радость на Пасху!" Благодарим всех неравнодушных ухтинцев, откликнувшихся и принявших участие в сборе средств. Желаем всем Пасхальной радости о Воскресшем Христе в эти святые дни!", - рассказали организаторы акции. 

Сотрудники службы посетили психоневрологический интернат, детскую больницу, больницу в поселке Шудаяг и наркологию, Центр социальной адаптации для лиц без определенного места жительства и занятий ( в аэропорту) и инвалидов.

В эти святые дни, волонтеры, во главе с руководителем службы, Александрой Черняковой и священнослужителем храма Николая Чудотворца, отцом Павлом, встречали людей пасхальным приветствием: "Христос Воскресе!".

Волонтеры дарили куличи, соки и сладости. Отец Павел окропил всех святой водой. Всем пациентам детской и взрослой больниц сотрудники Милосердия пожелали скорого выздоровления. А в ночлежке прошла теплая встреча с чаепитием и песнями под гитару.

Ольга Фалина

Комментарии (0)

ava01
Проверочный код
Публикуя комментарий, вы соглашаетесь с правилами