Авторизация

Забыл пароль регистрация
войти как пользователь

Регистрация на сайте

CAPTCHA
войти как пользователь

Восстановление пароля

войти как пользователь

пожаловаться модератору

CAPTCHA
Поделись НЭПом

Россияне рассказали, как найти свою любовь

Россияне рассказали, как найти свою любовь

Найти свою вторую половинку - дело непростое: каждый третий россиянин пытался устроить свою личную жизнь с помощью друзей и родственников, а каждый пятый искал родственную душу на сайтах знакомств и в соцсетях.

Тем не менее, в успешное посредничество друзей и знакомых верят 63 процента опрошенных ВЦИОМ россиян. А каждый второй в делах сердечных больше доверяет родным.

А вот к поиску второй половинки в интернете 51 процент наших сограждан относится скептически. Даже среди тех, кто испытал виртуальные знакомства на себе, в успех верят лишь 58 процентов респондентов.

На помощь "специалиста" рассчитывает каждый пятый опрошенный. Однако, выяснилось, что к свахе обращались всего лишь 4 процента наших сограждан и только один процент - в брачное агентство. И среди них большинство оказались недовольны результатом.

Руководитель практики социального моделирования и прогнозирования Департамента исследований Юлия Баскакова пояснила, что способы устроить личную жизнь мало изменились. Чаще всего люди находят друг друга в компании общих друзей или на работе. Молодые люди активнее используют интернет, но по статистике знакомятся в Сети не чаще, чем на улице или в компании однокурсников.

"В эффективность интернета как площадки для знакомств чаще верят мужчины, они же более активны в использовании большинства средств поиска "второй половины", - добавила она.


Источник: rg.ru
Фото: 2womans.ru

Комментарии (0)

ava01
Проверочный код
Публикуя комментарий, вы соглашаетесь с правилами