Авторизация

Забыл пароль регистрация
войти как пользователь

Регистрация на сайте

CAPTCHA
войти как пользователь

Восстановление пароля

войти как пользователь

пожаловаться модератору

CAPTCHA
Поделись НЭПом

РУСАЛ зовет ухтинцев отметить Масленицу на лыжах

РУСАЛ зовет ухтинцев отметить Масленицу на лыжах
РУСАЛ совместно с Федерацией лыжных гoнок России приглашает жителей Ухты отметить Масленицу на лыжах. Катание всей семьей будет максимально комфортным: на лыжной базе в микрорайоне УРМЗ Ухты подготовлена лыжня, места для обогрева, прокат инвентаря.

17 февраля поклонников лыжного спорта здесь ждет обширная программа:  в 10.30 спортсмены разных возрастов смогут посоревноваться на дистанциях 1,2,3,5 км, а в 12 часов для детей и взрослых пройдут веселые старты,  будут организованы конкурсные игры и традиционные масленичные забавы – бой подушками, перетягивание каната и сжигание чучела Масленицы. Ухтинцы и гости города смогут полакомиться блинами и послушать веселую музыку.

* Программа "На лыжи!", направленная на популяризацию лыжного спорта и пропаганду здорового образа жизни, стартовала при поддержке РУСАЛа и En+ в 2016 году на территории Республики Хакасия, Красноярского края и Иркутской области совместными усилиями компании En+ Group, компании РУСАЛ и Федерации лыжных гонок России. С 2017 года география включает Кемеровскую область и Республику Коми.

Спортивный выходной 17 февраля пройдет в рамках масштабного фестиваля «На лыжи», который проходит в 8 городах присутствия Компании: в Красноярске, Ачинске, Братске, Саяногорске, Североуральске, Краснотурьинске, Каменск-Уральском и Ухте.
Источник: uhta24.ru
Фото из источника

Комментарии (0)

ava01
Проверочный код
Публикуя комментарий, вы соглашаетесь с правилами