Авторизация

Забыл пароль регистрация
войти как пользователь

Регистрация на сайте

CAPTCHA
войти как пользователь

Восстановление пароля

войти как пользователь

пожаловаться модератору

CAPTCHA
Поделись НЭПом

Сбербанк снизит ставки по рефинансированию ипотеки других банков

Сбербанк снизит ставки по рефинансированию ипотеки других банков

Сбербанк России с 29 ноября снижает ставки по рефинансированию ипотечных кредитов других банков на 0,5 процентного пункта (п.п.), говорится в пресс-релизе банка.

Минимальная ставка по рефинансированию ипотеки других банков составит 9% годовых. "Также в рамках программы вместе с ипотечным кредитом можно рефинансировать потребительские кредиты других банков, задолженность по кредитной карте и получить кредит наличными на любые цели", - отмечается в сообщении.

Как сообщалось, Сбербанк с 22 ноября снизил ставки по ипотечным кредитам основной линейки на 0,3-0,6 п.п. Снижение ставок по кредитам на покупку строящегося жилья составило 0,4 п.п. в большинстве регионов России, а в шести регионах - 0,6 п.п. Минимальная ставка по кредитам на новостройки составила 6,5% годовых. По кредитам на готовое жилье ставка снизилась на 0,3 п.п., минимальная ставка уменьшилась до 8,5%.

Также Сбербанк с 1 октября снизил ставки на 0,6 п.п. по рефинансированию ипотечных кредитов других банков и на 0,3 п.п. для основной ипотечной линейки продуктов.




Источник: www.interfax.ru
Фото из сети интернет

Комментарии (0)

ava01
Проверочный код
Публикуя комментарий, вы соглашаетесь с правилами