Авторизация

Забыл пароль регистрация
войти как пользователь

Регистрация на сайте

CAPTCHA
войти как пользователь

Восстановление пароля

войти как пользователь

пожаловаться модератору

CAPTCHA
Поделись НЭПом

Стало известно, как будут выглядеть новые вагоны РЖД

Стало известно, как будут выглядеть новые вагоны РЖД
Российский производитель — группа «Трансмашхолдинг» — разработала одноэтажные и двухэтажные вагоны купе с новым интерьером для «Российских железных дорог» (РЖД). 

Согласно материалам «Федеральной пассажирской компании», вагоны проекта «2019» являются одноэтажными, проекта «2020» — двухэтажными.

Как видно на кадрах, размещенных «РИА Новости», интерьер одноэтажных вагонов выполнен в серо-синих тонах. В сложенном виде нижние полки похожи на аккуратный диван с подголовниками, а верхние полки почти незаметны и выглядят как часть стены. Также в купе есть сейф, в коридоре стоит вендинговый автомат, а в туалете есть душ.

Интерьер двухэтажных вагонов с новым купе сделан в серых, бежевых и коричневых тонах. Согласно плану, на нижних полках будет небольшой откидной столик. Туалетная комната также оборудована душем.

В декабре прошлого года холдинг РЖД получил первый плацкартный вагон с обновленным интерьером. Главная идея нового плацкарта — возможность организации личного пространства для пассажира за счет перегородок со встроенными лестницами и индивидуальных светонепроницаемых шторок, которые позволят полностью скрыться от взглядов соседей.

Источник: ria.ru
Фото: iz.ru

Комментарии (0)

ava01
Проверочный код
Публикуя комментарий, вы соглашаетесь с правилами