Авторизация

Забыл пароль регистрация
войти как пользователь

Регистрация на сайте

CAPTCHA
войти как пользователь

Восстановление пароля

войти как пользователь

пожаловаться модератору

CAPTCHA
Поделись НЭПом

«Т Плюс» начала летнюю ремонтную кампанию в Сосногорске и Ухте

«Т Плюс» начала летнюю ремонтную кампанию в Сосногорске и Ухте
Согласно постановлениям муниципальных органов власти Коми филиал «Т Плюс» 15 июня завершил отопительный период в Сосногорске, 16 июня – в Ухте. В ближайшие два месяца на энергообъектах обоих городов пройдет ремонтная кампания. Из-за позднего окончания осенне-зимнего периода подготовку к зиме выполнят в сжатые сроки.

По сообщению пресс-службы Коми филиала «Т Плюс», 26 июня в Ухте начнутся трехдневные испытания магистральных теплосетей на прочность и плотность. Горячее водоснабжение потребителей на время их проведения отключат. В Сосногорске аналогичные работы и отключение горячей вды запланированы на 21-23 июня. Выявленные по итогам опрессовок дефекты теплоэнергетики устранят к середине августа.

Помимо этого, в Ухте заменят более 3,5 километра магистральных и квартальных трубопроводов, реконструируют участки теплосети в районе дома 27 по ул. Октябрьской и автозаправки на проспекте Космонавтов. В обоих случаях трубопроводы вынесут из-под оснований наземных объектов, что значительно увеличит надежность теплоснабжения.

Источник: Bnkomi.ru
Фото Из источника

Комментарии (0)

ava01
Проверочный код
Публикуя комментарий, вы соглашаетесь с правилами