Авторизация

Забыл пароль регистрация
войти как пользователь

Регистрация на сайте

CAPTCHA
войти как пользователь

Восстановление пароля

войти как пользователь

пожаловаться модератору

CAPTCHA
Поделись НЭПом

В Ухте прошли межведомственные рейды «Безопасность на воде»

В Ухте прошли межведомственные рейды «Безопасность на воде»

С начала года и по состоянию на начало июля на водоемах Республики Коми погибли 20 человек, из которых 13 утонули в летний жаркий период: вода унесла жизни 7 взрослых и 6 детей. Наибольшее число погибших зафиксировано в Корткеросском районе. Сотрудники полиции патрулируют несанкционированные пляжи и предупреждают граждан, какую опасность несет в себе вода.

Очередные межведомственные рейды, целью которых является предотвращение несчастных случаев на воде, прошли в Ухте. Полицейские, общественники, представители ГО и ЧС, управления образования посетили популярные места отдыха граждан. Участники мероприятия разъяснили несовершеннолетним и их родителям правила поведения на водоемах и вручили информационные памятки.

МВД по Республике Коми напоминает взрослым, будьте внимательны, не оставайтесь равнодушными к фактам нахождения на пляжах и купания в воде нетрезвых граждан, тем более если с ними есть дети.  Не отпускайте детей одних на водоемы, разъяснять им всю опасность, которая исходит от воды.


Источник: Пресс-служба МВД по Республике Коми
Фото Пресс-служба МВД по Республике Коми

Комментарии (0)

ava01
Проверочный код
Публикуя комментарий, вы соглашаетесь с правилами