Авторизация

Забыл пароль регистрация
войти как пользователь

Регистрация на сайте

CAPTCHA
войти как пользователь

Восстановление пароля

войти как пользователь

пожаловаться модератору

CAPTCHA
Поделись НЭПом

В Ухте пройдет велоуборка "ЗАПОЛНИ БАК"

В Ухте пройдет велоуборка "ЗАПОЛНИ БАК"
26 мая в #Ухте пройдет велоуборка "ЗАПОЛНИ БАК"

Студенческий совет УГТУ совместно с администрацией города и Регоператором по обращению с ТКО приглашают горожан принять участие в экологической акции.

Чтобы стать участников вовсе необязательно быть велосипедистом. Заявки уже активно подают и пешие команды. Для уборки выбрано 10 точек. Одно из условий: пластик и бумагу собирать раздельно.

Регистрация участников начнется в 11.00 возле ГДК. Затем группами люди распределяются по местам уборки. Как отметили организаторы акции «Заполни бак» Данил Елисеев и Артём Стрекаловский, акция завершается в 16.00. Возле ГДК будет организована развлекательная программа и у каждого участника будет возможность выиграть супер-крутые подарки.

В этот же день 26 мая региональный оператор по обращению с ТКО совместно с администрацией #Сосногорска проводят экологическую акцию. С 11.00 до 13.00 на площади Гагарина в рамках «Зеленой субботы» у горожан будет возможность сдать пластик, макулатуру и использованные батарейки. Всем участникам «Волонтеры Победы» будут раздавать специальные сумки, заменяющие в магазинах пластиковые пакеты.
Источник: vk.com/ugfond
Фото: vk.com/ugfond

Комментарии (0)

ava01
Проверочный код
Публикуя комментарий, вы соглашаетесь с правилами