Авторизация

Забыл пароль регистрация
войти как пользователь

Регистрация на сайте

CAPTCHA
войти как пользователь

Восстановление пароля

войти как пользователь

пожаловаться модератору

CAPTCHA
Поделись НЭПом

В "ВКонтакте" появилась долгожданная возможность

В "ВКонтакте" появилась долгожданная возможность

В популярных российских социальных сетях "ВКонтакте" и "Одноклассники" появилась полная официальная дискография группы "Кино" и Виктора Цоя.

Это стало возможно благодаря лицензионному соглашению с агрегатором United Media Agency и музыкальным лейблом Moroz Records.

"Группа "Кино" - часть российского культурного кода. Это музыка, которая объединяет людей разных вкусов и поколений. Мы очень рады, что в год 55-летия Виктора Цоя в VK стали доступны все песни легендарного коллектива", - заявил Константин Сидорков, директор по работе с партнерами ВКонтакте.

Ранее в соцсетях можно было найти только живые записи песен группы "Кино" или каверы на их композиции. Теперь пользователи смогут прослушать более 400 песен легендарного исполнителя, включая композиции с ранних альбомов. Треки доступны как в мобильных приложениях "ВКонтакте" и "Одноклассники", так и в десктопной и мобильной версиях.

Помимо всего прочего, в сообществе "ВКонтакте" VK Music запустили проект "стена Цоя", в рамках которого любой желающий может раскрасить цифровое полотно своими рисунками и надписями. Пользователи интернета уже оценили новую возможность и выразили свою радость по поводу достигнутого соглашения с правообладателями.

Источник: ww.rg.ru

Комментарии (0)

ava01
Проверочный код
Публикуя комментарий, вы соглашаетесь с правилами