Авторизация

Забыл пароль регистрация
войти как пользователь

Регистрация на сайте

CAPTCHA
войти как пользователь

Восстановление пароля

войти как пользователь

пожаловаться модератору

CAPTCHA
Поделись НЭПом

За пять лет работы МФЦ Республики Коми оказал более 3 млн услуг населению

За пять лет работы МФЦ Республики Коми оказал более 3 млн услуг населению

Сегодня Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг региона отмечает первый юбилей. С пятилетием сотрудников «системы одного окна» поздравил руководитель Администрации Главы Республики Коми Михаил Порядин. Он поблагодарил коллектив за добросовестный труд и пожелал реализации новых перспективных проектов.

«Ещё недавно для получения необходимого документа нам приходилось обегать десятки контор, занимать место и подолгу стоять в очередях. Создание МФЦ решило все эти проблемы. Теперь есть одно окно, где человек в любое время может комплексно решить свои вопросы. Когда Президент Российской Федерации Владимир Путин упоминал успешные проекты, в числе их он назвал и МФЦ. Это дорогого стоит. Сегодня многие люди идут в МФЦ не только для того, чтобы получить услугу, но и пообщаться с доброжелательными сотрудниками, получить позитивную энергетику. Несмотря на современные технологии, цифровизацию, человеческое общение всегда будет иметь огромное значение. Спасибо вам за это. С праздником!», - отметил Михаил Порядин.

Сегодня в Республике Коми функционирует 241 окно облуживания ГАУ РК «МФЦ». За период его работы список предоставляемых государственных, муниципальных и иных услуг расширился до 200, обработано более 3 млн. обращений граждан. С нового года также будет оказывать услуги социальной защиты и занятости населения, оформление различного вида пособий, льгот на коммуналку, статуса малоимущих и связанных с этим субсидий, доплат и компенсаций.

Источник: rkomi.ru
Фото: komiinform.ru

Комментарии (0)

ava01
Проверочный код
Публикуя комментарий, вы соглашаетесь с правилами