Авторизация

Забыл пароль регистрация
войти как пользователь

Регистрация на сайте

CAPTCHA
войти как пользователь

Восстановление пароля

войти как пользователь

пожаловаться модератору

CAPTCHA
Поделись НЭПом

Завершение первого этапа программы «Народный бюджет»

Завершение первого этапа программы «Народный бюджет»

Слушания по программе «Народный бюджет» которые проходили в разных точках муниципалитета в течении 5 недель завершились на территории микрорайона Подгорный.


Сотрудники Управления культуры представили свой проект ремонта входной группы и замены окон в клубе-филиале микрорайона Подгорный. Все собравшиеся поддержали инициативу и проголосовали за реализацию проекта.


За день до этого на территории посёлка Ярега также прошло собрание граждан. Жители Яреги выслушали два проекта. Один из них ­– приобретение технологического оборудования для переработки молока ООО Племхоз «Ухта-97», с целью обеспечения необходимых условий для выпуска высококачественной молочной продукции. Основными потребителями продукции предприятия являются детские дошкольные и школьные учреждения здравоохранения, население ухтинского района и всей республики. За реализацию проекта проголосовало 37 жителей Яреги.


Всего за время проведения второго этапа программы «Народный бюджет» было выслушано более 15 проектов. Впереди еще несколько этапов: подготовка Администрацией Главы Республики Коми реестра народных проектов по приоритетным направлениям, рассмотрение реестра министерствами, отбор проектов, соответствующих критериям, предъявляемым к программе. В итоге лучшие из инициатив будут приняты к реализации.




Источник: mouhta.ru
Фото из источника

Комментарии (0)

ava01
Проверочный код
Публикуя комментарий, вы соглашаетесь с правилами