Авторизация

Забыл пароль регистрация
войти как пользователь

Регистрация на сайте

CAPTCHA
войти как пользователь

Восстановление пароля

войти как пользователь

пожаловаться модератору

CAPTCHA
Поделись НЭПом

Баскетболист из Ухты стал триумфатором международного турнира

Баскетболист из Ухты стал триумфатором международного турнира
В Сеуле завершился Asia-Pacific University Basketball Challenge – престижный международный турнир с участием команд Японии, Южной Кореи, США, России, Филиппин и Китайского Тайбэя.

Россию на турнире представляла сборная АСБ, составленная из лучших игроков Ассоциации студенческого баскетбола. В составе команды был и студент из УГТУ, игрок «Планеты-Университет» Евгений Новоселов.

Судьба золотых медалей решалась в поединке между командами России и США. К поединку американцы подошли без поражений, а вот россияне в овертайме уступили команде Японии.

Тем не менее, главная схватка турнира прошла в равной борьбе. Американцы выиграли две четверти и к большому перерыву вели со счетом 35-49, однако команда АСБ нашла в себе силы переломить ход встречи и победить 92-91.

- Евгений Новоселов может задавать и поддерживать такой темп, к которому не готовы другие команды, - охарактеризовал действия игрока главный тренер команды Андрей Павленко.

Для студента из Ухты такое удачное выступление позволяет рассчитывать на включение в сборную России, которая выступит на Универсиаде-2019.

Источник: bnkomi.ru

Комментарии (0)

ava01
Проверочный код
Публикуя комментарий, вы соглашаетесь с правилами