Авторизация

Забыл пароль регистрация
войти как пользователь

Регистрация на сайте

CAPTCHA
войти как пользователь

Восстановление пароля

войти как пользователь

пожаловаться модератору

CAPTCHA
Поделись НЭПом

В Коми продолжается реконструкции Республиканского стадиона

В Коми продолжается реконструкции Республиканского стадиона
Владимир Уйба провёл оперативное совещание по вопросам реконструкции Республиканского стадиона

Совещание состоялось на территории спортивного объекта, который после реконструкции примет чемпионат мира по хоккею с мячом среди мужских команд 2021 года.

Реконструкция началась в декабре прошлого года, работы выполняет строительная компания из Сербии. В ходе совещания глава Коми Владимир Уйба заслушал информацию о проводимых мероприятиях по реконструкции объекта.

Всего на объекте задействовано 509 человек, накануне прибыли дополнительные инженеры из Сербии.

Уже выполнены основные строительно-монтажные работы на полях и трибунах стадиона, завершён монтаж всех 8 запланированных мачт освещения, на мачтах установлено осветительное оборудование.

Завершены работы по устройству холодоснабжения ледовой арены запасного поля, продолжаются работы на основном поле стадиона. Завершается монтаж металлоконструкций навеса над западной трибуной. Продолжается внутренняя отделка помещений, монтаж инженерных систем, асфальтирование территории. Ведётся монтаж конструкций для размещения табло, монтаж шумозащитного ограждения, конструкции навесного фасада, а также оконных конструкций и витражей.

Завершены работы по монтажу питающих кабельных линий, работы по наружным тепловым сетям. Объект подготовлен для подачи теплоносителя.

После реконструкции Сыктывкар получит современный спортивный объект с ледовой ареной, беговыми дорожками, площадками для стритбола и воркаута, игровыми площадками, тренажерным залом и легкоатлетическим манежем. Общая вместимость трибун – более 8600 человек.
Источник: rkomi.ru
Фото: rkomi.ru

Комментарии (0)

ava01
Проверочный код
Публикуя комментарий, вы соглашаетесь с правилами