Авторизация

Забыл пароль регистрация
войти как пользователь

Регистрация на сайте

CAPTCHA
войти как пользователь

Восстановление пароля

войти как пользователь

пожаловаться модератору

CAPTCHA
Поделись НЭПом

"ВКонтакте" выпустила самое масштабное обновление за несколько лет

"ВКонтакте" выпустила самое масштабное обновление за несколько лет

Управляющий директор "ВКонтакте" Андрей Рогозов в рамках VK Media Day заявил о "крупнейшем обновлении" приложения социальной сети для iOS и Android за последние несколько лет.

В обновленном приложении "ВКонтакте" был внедрен алгоритм персональных рекомендаций контента от интересных авторов "Прометей", который основан на искусственном интеллекте.

В новой версии приложения для мобильных устройств исчезло боковое меню, основные разделы перемещены в нижнюю часть экрана. Также были улучшены алгоритм поиска и работа системы уведомлений.

"ВКонтакте" также представила нововведения в сфере монетизации.

В частности, социальная сеть запустила в полноценную эксплуатацию новую систему размещения рекламы - рекламную сеть. Она учитывает тематику группы и самостоятельно подбирает релевантные для пользователя и сообщества рекламные объявления.

Однако вместе с введением новой системы пользователи "ВКонтакте" не станут видеть больше рекламы, уточнили представители соцсети.

Они также рассказали о появлении возможности подключаться к рекламной сети не только для сообществ, но и для личных страниц.



Источник: www.tass.ru

Комментарии (0)

ava01
Проверочный код
Публикуя комментарий, вы соглашаетесь с правилами