Авторизация

Забыл пароль регистрация
войти как пользователь

Регистрация на сайте

CAPTCHA
войти как пользователь

Восстановление пароля

войти как пользователь

пожаловаться модератору

CAPTCHA
Поделись НЭПом

Россия готова предложить заказчикам российских вооружений самые передовые средства антитеррора

Россия готова предложить заказчикам российских вооружений самые передовые средства антитеррора
Об этом заявил Владимир Путин на заседании комиссии по военно-техническому сотрудничеству с иностранными государствами.

Российский президент отметил, что террористы создали крупные вооруженные формирования и у них хорошие специалисты и современное оружие, в том числе западное.

«Готовы предложить заказчикам самые передовые средства антитеррора. Это не только средства ближнего боя, но и боевая авиация, средства ПВО, реактивная артиллерия, бронетехника — словом, все, что помогает успешно бороться с террористами, которые фактически создали крупные, организованные вооруженные формирования и зачастую используют хорошо подготовленных специалистов, прошедших школу регулярной армии, и современное оружие, в том числе западного производства, используют», - сказал Путин. 

Он также напомнил, что России на рынке вооружений приходится действовать в жестких конкурентных условиях, а порой — сталкиваться с недобросовестным поведением партнеров: «Мы стараемся учитывать все эти факторы, предлагаем заказчикам российского вооружения и военной техники оптимальные соотношения цены и качества, надежность и простоту в использовании, а также высокую эффективность в ходе реального боевого применения».

Президент призвал также уделять особое внимание географии поставок: «В последнее время целые регионы мира сталкиваются с ростом насилия и террористической угрозой. Примеры хорошо известны — это Сирия, Ливия, Ирак, Афганистан. Наша страна вносит весомый вклад в борьбу с международным терроризмом, в укрепление обороноспособности своих союзников, в том числе по линии ОДКБ, партнеров по СНГ».

Источник:  www.ntv.ru

Фото:  joinfo.ua

Комментарии (0)

ava01
жирный курсив подчеркнутый зачеркнутый цитата код ссылка картинка
Проверочный код
Публикуя комментарий, вы соглашаетесь с правилами