Авторизация

Забыл пароль регистрация
войти как пользователь

Регистрация на сайте

CAPTCHA
войти как пользователь

Восстановление пароля

войти как пользователь

пожаловаться модератору

CAPTCHA
Поделись НЭПом
1 2
RSS
Сочи
 
Здравствуйте, уважаемые форумчане. С юношеского возраста понравился мне город Сочи. С тех пор эта любовь несколько приутихла, но не исчезла полностью. Бывал несколько раз в Сочи, неплохо отдыхал там. Сравнивают город с тем, какой был до олимпиады и после. Это, как небо и земля, город заметно похорошел, инфраструктура стала современной. Вообщем, город получил своё второе рождение. Много беру различной информации в интернете, чтобы отслеживать то, что происходит в городе. Думаю, многие неравнодушны к городу Сочи.
 
Добрый день. Вы вот не поверите, но сколько у меня раз спрашивали - была ли я в Сочи? И никто не верит, что я там ни разу так и не была, всё работа и работа, то с отпусками напряг, то реально не получается вырваться. А сама как насмотрюсь эти фото с Сочи....мммм
 
Ну, почему же не верят, ведь Сочи это не проходной двор, где все россияне проходят. Многие, само собой, ещё там не бывали и таких, конечно же, более, чем достаточно. Да и цены там не всем по зубам, так сказать. Остаётся только читать информацию и смотреть фото.
 
Я сам тоже никогда не бывал. Но как и многие, после олимпиады, стал больше интересоваться этим чудесным городом. И все это не смотря на те толпы хэйтеров, которые скептично относились к проведению олимпиады.
Для тех, кто хочет поближе познакомиться с Сочи существует очень хороший сайт, на котором много интересной информации об этом городе - https://city-sochi.ru/otdyh-v-sochi
 
благодарю за подсказку
 
Да Сочи шикарный город мы с мужем там отдыхали прошлым летом мне понравился чистый пляж!Аквапарк очень крутой мне всё понравилось очень круто развлеклись хочется и в этом году тоже поехать в Сочи отдыхать если начальник в отпуск отпустить то поеду!
 
Вы нашли очень даже неплохой сайт, я его тоже использую в анализе обзора новостей и событий в городе Сочи. Здесь довольно подробно все описывается и что важно, новости не застарелые, а вполне себе новые.
 
Сочи это город реально красивый, мне посчастливилось там побывать год назад, ну прям рай на земле и никуда не нужно ехать за границу. Конечно, есть и свои недостатки, а именно цены высокие, ну я думаю на время курортов это всегда так. В целом всё очень понравилось.
 
Сочи пользуется огромной популярностью среди населения с давних времён. Ведь климат, который там есть, буквально ассоциируется с тайскими кущами. А ведь этот практически так и есть. Да, только цены высокие, но со временем, надеюсь, благосостояние у россиян будет расти.
 
Дак понятное дело что пользуется популярностью, потому что действительно город красивый. Я знаю что даже многие иностранцы приезжают туда отдыхать, и вполне это логично. Так что удивительного в этом ничего нет. Главное деньжатами запастись.
1 2