Авторизация

Забыл пароль регистрация
войти как пользователь

Регистрация на сайте

CAPTCHA
войти как пользователь

Восстановление пароля

войти как пользователь

пожаловаться модератору

CAPTCHA
Поделись НЭПом

Певица из Ухты Юля Самойлова представила новый клип

Певица из Ухты Юля Самойлова представила новый клип
Текст и музыку новой песни «Вдруг рядом друг» она написала вместе со своим мужем Алексеем Таран.

"Это мой Вам подарок!, - написала певица на своей странице "ВКонтакте". -  Хочу выразить огромную благодарность всем, кто поддерживает меня! Спасибо ребятам, кто принял участие в съемке этого видео.. Никогда не забывайте, что всегда вот так, вдруг, может оказаться рядом ДРУГ! Человек, который поддержит тебя!"

Снять видео, как планировалось 11 мая в Сочи (Юля приглашала участвовать в процессе через соцсети) не получилось, так как обещали дождь.

"После моего выступления в Ледовом дворце Адлера, организаторы оперативно помогли с гитарой, тут же подтянулись ребята, которые смотрели хоккей и все так спонтанно и очень хорошо сложилось… К тому же, снять видео именно в этом, знаковом месте для меня, стало настоящим подарком. Ведь именно здесь я выступала на открытии паралимпийских игр в 2014 году. Мы обязательно что-то еще придумаем, приедем в Сочи и встретимся!", - написала она по итогу.

"Вдруг рядом друг, оглянись вокруг. И мир тебе протянет миллионы рук! Вдруг рядом друг? Улыбнись скорей! Мир полон добрых людей", - поётся в припеве.




Фото: www.rsute.ru

Комментарии (0)

ava01
Проверочный код
Публикуя комментарий, вы соглашаетесь с правилами