Авторизация

Забыл пароль регистрация
войти как пользователь

Регистрация на сайте

CAPTCHA
войти как пользователь

Восстановление пароля

войти как пользователь

пожаловаться модератору

CAPTCHA
Поделись НЭПом

Ухтинка Людмила Дудина стала победителем XV Всероссийского конкурса деловых женщин «Успех» 2019

Ухтинка Людмила Дудина стала победителем XV Всероссийского конкурса деловых женщин «Успех» 2019
Она победила в номинации «Лучшая представительница деловых женщин России в области культуры».

Дудина Людмила Николаевна 59 лет работает в отрасли культуры.

Ежегодно проводит масштабные мероприятия городского уровня. Режиссер, сценарист и постановщик в одном лице.

Издала 3 книги о знаменитых и лучших людях Ухты. С гастрольными программами проехала по многим городам России, Республики Коми, странам Прибалтики.

В январе ей исполнится 80 лет!

Людмила Николаевна 47 лет проводит в Ухте́ мероприятия, посвященные творчеству Пушкина.

Награждена государственной наградой Российской Федерации Меда́лью Пу́шкина, а также Медалью Шолохова.

Прошли сотни театрализованных программ с участием ветеранов ВОВ, поэтов, Детей войны, простых тружеников города, а также народные, вечера памяти, посвященные Есенину, Шукшину, Высоцкому, Дементьеву, Лермонтову, Заволокину и другим великим людям земли Коми и России. 

В концертах принимают участие по 100 и более человек. Это и чтецы города и юные дарования, творческие коллективы. Возраст участников программ от 3 до 90 лет! За свой труд она получила высокие звания - заслуженный работник культуры Республики Коми, заслуженный работник культуры России.

22 декабря 2019 года вышел в свет 4 том ее книги «Для сладкой памяти невозвратимых дней...», о людях Ухты и Республики Коми, и России.

СПРАВКА:

XV Всероссийский конкурс деловых женщин «Успех» 2019 проходит в течение года с целью повышения роли деловой, социально-активной женщины в жизни государства и общества, раскрытия потенциала женского участия в решении задач регионального развития. Премией «Золотая птица» награждаются женщины по 7 Федеральным округам России за выдающиеся успехи в их деятельности, а также представители администраций городов и регионов – за поддержку развития женского предпринимательства.

Торжественная церемония награждения победителей пройдет 7 декабря 2019 года.

Номинации Конкурса: «Лучшая организация, учреждение, предприятие России, возглавляемое женщиной», «Лучшая представительница деловых женщин России», «Лучшая молодая представительница деловых женщин России», «Лучшая деловая женщина России - бабушка», «Успех в моей жизни», "Признание деловых женщин России".

Победительницы конкурса отбираются по основным критериям - это  личные качества, деловая репутация, финансовое влияние, социальная активность, гармония в семейных отношениях, организационные навыки и уровень мышления, умение создавать/работать в команде, способность генерировать новые идеи, адаптивность (умение соответствовать современным тенденциям и требованиям), оперативность реагирования на изменение рыночной ситуации, внешний имидж, внешняя привлекательность.

Основная цель конкурса – повышение статуса  «деловой, социально-активной женщины» России начала нового тысячелетия.

Источник: www.dgr.ru
Фото Юрий Яглов, Наталья Богажкова

Комментарии (1)

ava01
Пётр Михалыч 27.12.2019 00:00
Удивительная книга получилась! Берёшь в руки. Ого! Увесистая какая!
Открываешь дома читать и оторваться не можешь. Насколько интересно и от души, искренне от сердца льются строки, через фотографии оживают характеры и образы земляков, сколько добрых воспоминаний о родных, друзьях, колегах... и просто людях. С какой заботой, где и сладость и соль, радость и слёзы - страницы дней минувших, но в памяти живых... И понимаешь, да, увесистая.
Спасибо вам мама Людмила и доча "вишенка" Наталья за ваше радушие, дружелюбие, свет и тепло, которым согрели наши сердца на презентации лично! Теперь согреваемся и просвещаемся через страницы вашей замечательной книги "Для сладкой памяти невозвратимых дней..."
Так держать!!! Новых побед!!!
И пусть благословит вас в вашем совместном творчестве Всевышний добрыми летами и летописями ещё!
0
ava01
Проверочный код
Публикуя комментарий, вы соглашаетесь с правилами