Авторизация

Забыл пароль регистрация
войти как пользователь

Регистрация на сайте

CAPTCHA
войти как пользователь

Восстановление пароля

войти как пользователь

пожаловаться модератору

CAPTCHA
Поделись НЭПом

Приглашаем вас на выставку-продажу садовых растений интенсивного плодоношения от сибирского питомника

Приглашаем вас на выставку-продажу  садовых растений интенсивного плодоношения от сибирского питомника

УВАЖАЕМЫЕ ДАЧНИКИ, САДОВОДЫ И ОГОРОДНИКИ!


16-17 СЕНТЯБРЯ В ДОМ МОЛОДЕЖИ, УЛ. ОКТЯБРЬСКАЯ Д. 7.       С 10 ДО 18 ЧАСОВ.

ЗИМОСТОЙКОСТЬ САДОВЫХ КУЛЬТУР ОПРЕДЕЛЯЕТСЯ УСТОЙЧИВОСТЬЮ РАСТЕНИЯ К ПРОДОЛЖИТЕЛЬНЫМ НИЗКИМ ТЕМПЕРАТУРАМ В ПЕРИОД ОТДЫХА, К ВНЕЗАПНЫМ ПОНИЖЕНИЯМ ТЕМПЕРАТУРЫ В ОСЕННИЙ ПЕРИОД, К ЭКСТРЕМАЛЬНЫМ ЗИМНИМ МОРОЗАМ, РЕЗКИМ ВОЗВРАТОМ ЗАМОРОЗКОВ ПОСЛЕ ВЕСЕННЕЙ ОТТЕПЕЛИ. МЫ ОТОБРАЛИ ДЛЯ ВАС ЛУЧШИЕ СОРТА ПОВЫШЕННОЙ ЗИМОСТОЙКОСТИ! ВСЕ НАШИ РАСТЕНИЯ 100% ПРИЖИВУТСЯ НА ВАШЕМ УЧАСТКЕ!

Только в этом сезоне не пропустите возможность приобрести чеснок на посадку «СИБИРСКИЙ ГИГАНТ»!V3WG2JIY2oQ-min.jpg

Мечта каждого дачника — собрать богатый урожай с небольшого участка при минимуме ухода за посадками. Именно поэтому большинство огородников предпочитают озимые сорта чеснока, которые выгодно отличаются скороспелостью и высокой урожайностью. Сортовое разнообразие чеснока велико, но особой популярностью пользуется чеснок сорта "Сибирский гигант" - он дает гигантский урожай, и превышает качество ГОСТА! Полностью оправдывает свое название - и сама луковица, и гигантские зубчики очень крупные. Чистить  их легко и быстро за счет размеров и толстых шкурок, а мякоть просто объедение: остренькая, хрустящая, ароматная! Растет на любых почвах хранится хорошо и долго!

САДОВАЯ ЗЕМЛЯНИКА (КЛУБНИКА) Сорт клубника  «СЛАДКАЯ ЕВА»_nx1YNJh4fY-min.jpg

Высокопродуктивный клубничный сорт. Кусты довольно высокие, массивные, обильно облиственные. Урожайность отменная – более одного килограмма сладкой ягоды с куста. Сорт отличается средне-ранним плодоношением – первые плоды можно попробовать уже в начале июня. Сами ягодки крупных размеров, массой 60-70 гр. каждая. Вкус просто превосходный, насыщенно-клубничный, содержание сахара высокое. "СЛАДКАЯ ЕВА" хорошо переносит холодные зимы без дополнительного укрытия!

Сорт клубники «ДЕТСКИЙ КУЛАЧОК» Этот ароматно-клубничный сорт полностью оправдывает свое название. Кусты сверхмощные и раскидистые.

Время массового плодоношения – июль, на каждом кусте образуется по 30-40 цветочных веток. Ягоды сверхкрупные – массой 80-100 гр. каждая, размером с  ДЕТСКИЙ КУЛАЧОК!   Форма ягод округлая. Мякоть очень сочная и сахаристая, с ярким ягодно-ананасным вкусом. Несмотря на сочность, "ДЕТСКИЙ КУЛАЧОК" отлично переносит длительные перевозки и прекрасно зимует в суровых климатических условиях!

КЛУБНИКА "МЕДОВАЯ".

Ранний сорт, ягоды которого обладают поистине медовой сладостью! Они крупные (70-80 гр.), сочные, душистые, нежные, просто тают во рту! Одной из ценнейших характеристик сорта являются мощная жизненная сила растений, устойчивость к болезням, морозоустойчивость. Показатели урожайности и продолжительности плодоношения - одни из самых высоких!

МАШИНЫ ПО ПРОИЗВОДСТВУ ЯГОД ИЛИ НОВЕЙШИЕ СОРТА МАЛИНЫ! (ПРИЗНАННЫЙ ЛИДЕР СРЕДИ ЛУЧШИХ! ) ( количество ограничено).

АБОРИГЕН - поражает урожаем !

Это первый отечественный крупноплодный сорт с иммунитетом к переносчику четырех вирусов малины (абсолютно не поражается малинными заболеваниями). Ягоды у этого сорта огромные, двойные, сросшиеся в одну.    При плодоношении не видно даже листвы.  С куста собирается до 18 кг.   Малиновый аромат кружит голову, сама ягода сладкая, сочная, тает во рту, мякоть без костянок.  Можно ее есть бесконечно, такой сорт восхитит не только садоводов но и профессионалов!

МАЛИНА - "РАДЗИЕВА"!_T0DQRt-st0-min.jpg   Этот ягодный гигант станет визитной карточкой на вашем участке. Одна ягода может весить более 16-17 гр.  Сочные и необыкновенно сладкие ,они имеют не только отличный вид, но и замечательный вкус, "РАДЗИЕВА" плодоносит с конца июня и до заморозков, не превышает 1,5 метров, побеги крепкие, не нуждаются в поддержке, что делает уход за растением и сбор урожая более комфортным. Этот сорт не вымерзает и не болеет, на зиму его скашивают  на уровне с землей, а на следующий сезон малина "РАДЗИЕВА" начинает плодоносить на молодых побегах. С этого сорта собирают до 13 кг с куста. Растет компактно НЕ РАСПОЛЗАЯСЬ ПО ОГОРОДУ.

МАЛИНА -"ФЕНОМЕН" (ПРИЗНАННЫЙ ЛИДЕР СРЕДИ ЛУЧШИХ !) "ФЕНОМЕН" – ЭТО действительно феноменальный сорт малины,  полностью оправдывает свое название! Удивительно насыщенным малиновым ароматом наполнит весь ваш участок! Феноменально крупные, поистине богатырские ягоды (одна такая ягода весит до 18 гр) удивят вашу семью не только своими размерами, но и ярким, сочным вкусом. Сладкая, будто медовая, каждая ягода оставляет очень долгое малиновое послевкусие во рту. Плодоносить сорт начинает уже в июне, с одного растения вы соберете пять - семь кг отличных ягод. Куст высокий, крепкий, разрастается за счет боковых побегов, не стелясь по земле. "ФЕНОМЕН" НЕ БОИТСЯ ПОГОДНЫХ КАТАКЛИЗМОВ И ОТЛИЧНО ПРОТИВОСТОИТ БОЛЕЗНЯМ И ВЫДЕРЖИВАЕТ ЛЮБЫЕ МОРОЗЫ!

СМОРОДИНА ЧЁРНАЯ "БЕССЕМЯННАЯ". 765bmCVnDmM-min.jpg(ПРИЗНАННЫЙ ЛИДЕР СРЕДИ ЛУЧШИХ ! ) ( количество ограничено)

АБОРИГЕН - поражает урожаем ! Сенсация среди смородины - единственный в мире сорт черной смородины с полным отсутствием семян (есть только их зачатки в виде мягкого желе)!    Сорт "Бессемянная" выведен в НИИ садоводства Сибири имени М.А. Лисавенко. Куст среднерослый (высотой 1-1,2 м), довольно раскидистый. Кисть средняя (8-10 цветков).  Ягоды крупные, на хорошем агрофоне до 8-14 мм в диаметре(!), одномерные, с тонкой, но прочной кожицей и сухим отрывом. Вкус приятно-десертный, сладкий с лёгкой кислинкой; аромат классический смородиновый. Благодаря отсутствию семян сорт потрясающе подходит для всех видов переработки. Сорт имеет повышенную устойчивость к почковому клещу, т.е.  и к грибковым заболеваниям.  Урожайность стабильно высокая, зимостойкость отличная.

КРАСНАЯ СМОРОДИНА «ПЕРВЫЙ СМОРОДИНОВЫЙ ИЗЮМ»rimHYdyqK3Y-min.jpg

Новейший сорт красной смородины. Сорт позднего срока плодоношения, абсолютно самоплодный, с невероятно высоким потенциалом урожайности! Куст высокий, компактный, с крепкими вертикально направленными ветвями. Длина кисти до 15см !   Ягоды крупные, мясистые, малиново-красные, матовые. Вкус роскошный: изысканно-насыщенный, немного пряный. Осыпаемость отсутствует, несобранный урожай завяливается на ветках, не опадая! Сорт стойко переносит все погодные "сюрпризы". Сопротивляемость болезням соответствует самым высоким европейским требованиям. "Первый Смородиновый Изюм" можно без сомнения причислить к "сортам будущего" - рекомендуем, попробуйте!

ГОЛУБИКА САДОВАЯ - "БОНУС"Z11DAbsYDvI-min.jpg  Если вы увидели на рынке голубику размером с монетку, с вероятностью 99,9% - это ягоды сорта  "БОНУС". Пожалуй, это самая крупноплодная высокорослая голубика, которую можно вырастить на своем дачном участке. Сами ягоды ароматные, сладкие. Они подходят как для употребления в свежем виде, так и для заморозки. Эта голубика дает большой урожай и достойно переносит морозные зимы. И ко всему этому, сорт голубики "Бонус "  может расти один, без опыления!  Чем не мечта садовода?

ЕЖЕВИКА БЕЗ ШИПОВ – «ТРОЙНАЯ КОРОНА» (ТРИПЛ КРАУН) (КОЛЛИЧЕСТВО ОГРАНИЧЕНО) ШЕДЕВР МИРОВОЙ СЕЛЕКЦИИ!   БЕЗУСЛОВНО, ЧТО КАСАЕТСЯ ЕЖЕВИКИ   «БЕЗ ШИПОВ»,  ТО КОРОЛЕВОЙ ЗДЕСЬ НАЗЫВАЮТ СОРТ «ТРОЙНАЯ КОРОНА» ! ЭТО РАСТЕНИЕ НИКОГДА НЕ ПОДВОДИТ, КОРЗИНАМИ ВЕЛИКОЛЕПНЫХ ЯГОД ВЫ БУДЕТЕ СОБИРАТЬ УРОЖАЙ!   ЗА УРОЖАЙНОСТЬ И ДОЛГОЕ ПЛОДОНОШЕНИЕ НЕКОТОРЫЕ ДАЧНИКИ НАЗЫВАЮТ ЕЕ ШУТЯ «РАБОЧЕЙ ЛОШАДКОЙ»! ЯГОДЫ ОЧЕНЬ БОЛЬШИЕ, СОБРАНЫ В ГРОЗДЬ. УРОЖАЙНОСТЬ ВЫСОЧАЙШАЯ, БОЛЕЕ 50 КГ С КУСТА. ЗИМОСТОЙКОСТЬ ВЫСОКАЯ! Ba9EDHScugU-min.jpgЭтот сорт ежевики начинает плодоношение в конце июля, т.е гарантированно дает урожай в северных широтах.

ЖИМОЛОСТЬ: Молодильная ягода, ген молодости-так называют ягоды жимолости. Самая первая из созревающих в России ягод, и от того из самых любимых. Новейшее изобретение Российских селекционеров, это сверх крупноплодные, абсолютно сладкие сорта. Благодаря этим открытиям жимолость в последнее время завоевывает лидирующие позиции.

Уникальность сорта- "ГИГАНТСКОЕ СЕРДЦЕ"VOQZx3jyFXU-min.jpg - заключается в его крупноплодности, несколько ягод едва помещаются в ладонь, а мякоть нежная и сочная. По-настоящему десертный сорт! Новейший сорт "ГОЛУБОЙ БАНАН" - настоящая изюминка на садовом участке!    Урожайность этого сорта вас удивит, нагруженные ветки гнуться от крупных аппетитных ягод.   Жимолость не самоплодная культура, поэтому необходим сорт - опылитель.  Лучшим опылителем для этих сортов является сорт "СЕВЕРНАЯ КРАСАВИЦА",  по мимо этого этот сорт известен своим стабильным урожаем даже в неблагоприятных условиях!

ЛЮБИМЫЕ СОРТА КАРЛИКОВЫХ ЯБЛОНЬ.

Новые сорта карликовых яблонь высотой 2 метра с небольшой компактной кроной, урожай 40-70 кг плодов с дерева каждый год. Морозостойкость и неприхотливость можно сравнить с выражением «посадил и забыл» - никаких хлопот,  уже на следующий год только собирай урожай нарядных,  вкусных,  крупных яблок. Карликовые яблони4bYRQ6enCq0-min.jpg "РОДНИЧОК" (летние), "ГЕРКУЛЕС" (осенние), "ЧЕМПИОН" ( зимние), можно сажать в рядок через каждые 2 метра, из-за своих размеров они не будут мешать друг другу а, наоборот, создадут неповторимый ландшафт в вашем саду! Сорт "РОДНИЧОК" – для любителей свежевыжатого сока с одного яблока получается 1 стакан сладкого наивкуснейшего сока Плоды созревают в начале июля, весом 250 гр. "ГЕРКУЛЕС" – ДЛЯ СЛАДКОЕЖЕК, яблони этого сорта имеют ярко красный цвет плодов и мелкозернистую сочную мякоть, сладкую без кислинки на вкус. Яблоней "ГЕРКУЛЕС" можно гордиться, она дает урожай огромных яблок  каждое, поспевает в начале августа!    Посадите яблоню "ЧЕМПИОН" , всю зиму вы будете со своими яблоками гигантских размеров, но главное - они очень вкусные, ароматные и «чемпионы» по содержанию витаминов и микроэлементов; поспевают в начале сентября!  ВСЕ СОРТА ЭТИХ ЯБЛОНЬ ВЫДЕРЖИВАЮТ САМЫЕ ЛЮТЫЕ МОРОЗЫ, НЕ БОЯТСЯ ГРУНТОВЫХ ВОД И ИММУННЫ КО ВСЕМ БОЛЕЗНЯМ! ОТЛИЧНОГО ВАМ УРОЖАЯ!

УНИКАЛЬНАЯ ВИШНЯ (ДЮК) ДЛЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ! УРОЖАЙ ГАРАНТИРОВАН!wvDifM8EWZo-min.jpg

Уникальная ягода – чудо вишня. Соединяет в себе морозостойкость от вишни и сладкий неповторимый вкус черешни! "КОРМИЛИЦА"– одна из титулованных сортов вишни "дюка", считается идеальным сортом для выращивания в непростых климатических условиях. Этот сорт вишни выдерживает самые сильные морозы. Дерево вырастает небольшое, обладает густой и крупкой кроной, до созревания ягод усыпано снежно-белыми цветами, которые затем превращаются в желанные ягоды. От такой вишневой красоты дух захватывает и слюнки текут!  А какой аромат!  Посадите на своем участке дюк «КОРМИЛИЦА» и роскошные ягоды порадуют вас великолепием вкуса!

ТАКЖЕ В ПРОДАЖЕ БУДУТ ПРЕДСТАВЛЕНЫ НОВЫЕ СОРТА ЗИМОСТОЙКОЙ ГРУШИ, ВИШНИ, СЛИВЫ, КРЫЖОВНИК БЕЗ ШИПОВ (ЗЕЛЕНЫЙ, ЖЕЛТЫЙ, КРАСНЫЙ) И МНОГОЕ ДРУГОЕ!

ВСЕ НАШИ САЖЕНЦЫ С ЗАКРЫТОЙ КОРНЕВОЙ СИСТЕМОЙ, ЧТО ГАРАНТИРУЕТ МАКСИМАЛЬНЫЙ ПРОЦЕНТ ПРИЖИВАЕМОСТИ!

ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ МЫ ОТВЕТИМ ПО ТЕЛЕФОНУ- 89688316662


Комментарии (0)

ava01
Проверочный код
Публикуя комментарий, вы соглашаетесь с правилами