Авторизация

Забыл пароль регистрация
войти как пользователь

Регистрация на сайте

CAPTCHA
войти как пользователь

Восстановление пароля

войти как пользователь

пожаловаться модератору

CAPTCHA
Поделись НЭПом

Стартует заключительный этап Всероссийской олимпиады школьников

Стартует заключительный этап Всероссийской олимпиады школьников

С 20 марта по 24 апреля 2021 г. пройдет заключительный этап Всероссийской олимпиады школьников. 

Олимпиада школьников начнется 20 марта по химии и экономике в Белгородской области, а завершится олимпиадой по физической культуре 24 апреля в Курской области.

Старт заключительного этапа будет дан 20 марта 2021 г. в Белгородской и Свердловской областях, где школьникам предстоит решить задачи по химии и экономике.

Республику Коми на олимпиадах по химии и экономике представят обучающиеся 10 класса МАОУ «Ухтинский технический лицей им. Г.В. Рассохина» Михаил Дритов и Владислав Рожицын. Они являются победителями регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников.

Напомним, региональный этап Всероссийской олимпиады школьников в 2020/2021 учебном году прошел в Коми с 12 января. 

В региональном этапе приняли участие 776 обучающихся 9-11 классов, набравшие необходимое количество баллов по итогам районного этапа, а также победители и призеры регионального этапа олимпиады прошлого года. Школьники соревновались в знаниях по одному или нескольким предметам (по желанию). Всего в списке - 22 школьные дисциплины.

Финальные испытания Всероссийской олимпиады школьников, на которых встретятся сильнейшие ребята страны, состоятся весной. Всероссийская олимпиада школьников проводится по 24 предметам. Для каждого предмета определён свой принимающий город и дата проведения. Победителям гарантировано поступление в любой вуз страны по выбранному профилю.

Подробная информация о Всероссийской олимпиаде школьников на официальном сайте Центра сопровождения олимпиадного движения ГОУДПО «КРИРО»: http://talant.kriro.ru.

Источник: minobr.rkomi.ru
Фото из сети интернет

Комментарии (0)

ava01
Проверочный код
Публикуя комментарий, вы соглашаетесь с правилами