Авторизация

Забыл пароль регистрация
войти как пользователь

Регистрация на сайте

CAPTCHA
войти как пользователь

Восстановление пароля

войти как пользователь

пожаловаться модератору

CAPTCHA
Поделись НЭПом

В Ухте подвели итоги муниципального этапа всероссийского конкурса «Воспитатель года-2022»

В Ухте подвели итоги муниципального этапа всероссийского конкурса «Воспитатель года-2022»
За победу боролись семь педагогов дошкольных образовательных учреждений.

Церемония закрытия конкурса состоялась в детском саду №14. Конкурсантов поприветствовали заместитель руководителя администрации Ухты Марина Метелёва и заместители начальника управления образования Лариса Волохова и Ирина Чичилина.

Марина Николаевна вручила дипломы и подарочные сертификаты, а также пожелала педагогам не останавливаться на достигнутом и продолжать совершенствовать свои профессиональные навыки.

Все участники приложили много усилий, чтобы показать своё профессиональное мастерство. Каждый из них достойно выступил в конкурсе, по-своему удивив жюри.

Победителем муниципального этапа всероссийского конкурса «Воспитатель года-2022» стала воспитатель детского сада №28 Мария Аксеновская. Для неё это было первое участие в конкурсе – и сразу столь успешное. После оглашения итогов Мария Анатольевна поделилась своими эмоциями от победы и подчеркнула, что её успех – плод усилий всего коллектива образовательного учреждения.

– Соперники на муниципальном этапе были очень сильные. У каждого есть что-то своё интересное, какая-то «изюминка». Самым сложным для меня стало конкурсное испытание «Мастер-класс», в процессе которого я стала понимать, что теряю голос. Эмоционально этот этап получился непростым. Сейчас меня одолевают смешанные чувства – тут и радость, и слёзы, и понимание, что это большая ответственность, потому что впереди республиканский этап, – отметила Мария Константиновна.

Второе место в муниципальном этапе заняла воспитатель детского сада №11 Алла Гонтовая, третье – Евгения Баркова (детский сад №32).

Республиканский этап конкурса «Воспитатель года-2022» состоится весной 2022 года.
Источник: Пресс-служба администрации Ухты
Фото Пресс-служба администрации Ухты

Комментарии (0)

ava01
Проверочный код
Публикуя комментарий, вы соглашаетесь с правилами